Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Лампа M2 5060 КРАСНАЯ двухконтактная

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Лампа M2 5060 КРАСНАЯ двухконтактная
http://www.led119.ru/e-store/goods/assy/index.php?SECTION_ID=294&ELEMENT_ID=2292

эта лампа в режиме габарит-стоп работает или только в одном?

Светодиодные линейки силиконовые резать можно?
и чем клеят к фаре...
Я их еще не заказывал, но по логике она должна работать в режиме габарит-стоп, на то она и двухконтактная.

Линейки резать можно. Клеят силиконом или эпоксидным клеем, или еще чем, в зависимости от фары...
да я вот тож думаю что должна, но чет нет инфы в описании :(

ок, за это спасиба :)
а ленту в стекло или на стекло...Я в стекло собираюсь вставить и на 2-х сторонний скотч  закрепить...
Цитата
Дмитрий пишет:
лампа ТОЧНО - "СТОП/ГАБАРИТ"
а ленту в стекло или на стекло...Я в стекло собираюсь вставить и на 2-х сторонний скотч закрепить...
на стекло клеил суперклеем контакт .. - отпало (силикон "жирный" видимо .. потом переклеил (на 2114 - фоты выложены) на 3М 2-сторонний скотч .. - "пережили" уже НЕ ОДНУ мойку - клиент "щаслиф" а на счёт внутрь, или снаружи .. - подумай о варианте замены "вдруг" (не дай Бог, конечно) - ЧТО проще поменять - переклеить линейку, или снова разбирать фару? )))

Удач!
лампа ТОЧНО "стоп/габарит" ...
но лучше свет у М2 на гиперфлюксах ))) (их там и больше)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 25.01.2009 21:13:19
Страницы: 1