Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Размер

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Размер
Поскажите размеры SMD 3528.
вопрос закрыт,прочитал в форуме.Есть пожелание(просьба)выложить на сайте таблицу размеров всех представленных светодиодов на вашем сайте.
Размеры светодиодов SMD определить очень просто - smd 3528 означает 3.5мм длина 2.8мм ширина, также с остальными.
Команда LEDSTUDIO
Спасибо за инфу!
А какая сила света?
Цитата
Анатолий Тулумбасов пишет:
А какая сила света?
+1, и еще от себя добавлю, что хотелось бы знать не только силу света, но еще и длину волны, ибо она тоже на цвет(оттенок) здорово влияет!
UFO-style Tuning Station
Уважаемые продавцы! сделайте  и выложите таблицу со всеми данными светодидов или воложите даташиты.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли укарачивать силиконовые линейки путем обрезки лишних диодов? У вас типоразмер линейки 48 см. А мне необходима 30 см.
Владимир, линека состоит из параллельно подключенных сегментов из 3 светодиодов и резистора, обрезка возможна в конце каждого такого сегмента, при этом обрезанная часть не теряет работоспособности.
Изменено: Николай Лагонский - 23.01.2009 03:10:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста размеры "Плата светодиодной подсветки FL-101 PCB", мне интересен как общий размер, так и размер каждой светодиодной тройки??? Что на сайте искал, не нашёл.
ЗДЕСЬ
Цитата
Rommka82 пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста размеры "Плата светодиодной подсветки FL-101 PCB", мне интересен как общий размер, так и размер каждой светодиодной тройки??? Что на сайте искал, не нашёл.
ПЛОХО искал ... ЗДЕСЬ надо было смотреть ...
Как раз ЗДЕСЬ я и смотрел, только где здесь размеры в миллиметрах, или вообще хоть какие-нибудь размеры??? Мне нужна длина одной светодиодной тройки.
... действительно ... БЫЛ вроде размер ... размер ВСЕЙ платы 32,4Х6,5см, размер "тройки" (как  ты пишешь) 3,6Х0,6см
36Х6мм "по другому" ...
поиском не пробобвал искать? ССЫЛКА на плату на Корейском сайте ...
"Лень ВПЕРЁД НАС родилась"
Спасибо большое. Пробовал я поиском, но чё-то не особо вышло. Оказывается ещё и корейский сайт есть, круто. Там стока прибамбасов есть...
Изменено: Rommka82 - 31.07.2009 04:41:38
)) а то  8)  "Ищущий да обрящет!" главное ЗАХОТЕТЬ ))) и тогда ни что не помешает ВОПЛОТИТЬ! удачи в сборке!
Страницы: 1