Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

вопрос на засыпку))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
вопрос на засыпку))
вопрос такого плана: не кто не использовал для установки во внутрь головной фары светодиодную линейку такого плана ?
ИМХО, лично я вообще против использования линеек(любых заводских) в головных фарах авто. Так,на подсветку днища пойдет!
Мне однажды попалась такая лента,так в ней все светодиоды были разной температуры свечения!!!!! В общем мое личное мнение-НЕТ лентам в фарах авто! Хотя кому что...
возник вопрос в том что не повлияет ли на линейку температура внутри фары и не будет ли вреда фаре от силикона?
Тогда так: ставили на пробу такую линейку в МАЗДУ 323F(в передние фары ) Так вот! Силиконизированная оболочка и по сей день не плохо себя чуствует при длительной работе и дальнего и ближнего. Другой вопрос в том,что не понятно почему часть светодиодов в ней отказали(работала лента через стаб напряжения).
Так что оболочка ленты переносит,в принципе,температуру, а вот СВЕТОДИОДЫ в ней- возможно и не перенесут! Может и из-зи этого и поотказали часть светодиодов!!!!!
спасибо за развернутый ответ
Не за что,обращайтесь!!:D
Страницы: 1