Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ex-Circle или MI-Circle

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ex-Circle или MI-Circle
Привет. Интересует вопрос насколько кольца MI-Circle светят ярче чем ex-Circle ? Суть вопроса в том, что в свете последних событий связанных с гонениями ксенона (у меня стоит заводской, но вот маркировка не соответствует) не хочется чтобы лишний раз доблестные сотрудники ДПС придирались к фарам. На кольцах MI-Circle светодиоды не прикрыты отражателями и гайцы сразу просекут колхоз, на ex-Circle всё более менее прикрыто линзами. Так вот сижу и думаю чего ставить, может посоветуете?
на MI-Circle паяются SMD3528, а на ex-Circle SMD2012 ... и те и те одночиповые, разница в размере ...
ну одночиповые это не показатель, я имею ввиду силу света, яркость, эти ведь показания разнятся у одночиповых и очень сильно.
посмотри данные этих светодиодов .. у них они одинаковые .. следовательно и яркость одинаковая (т.к. там ОДИНАКОВЫЕ кристаллы) разница только в размере
На самом деле, чипы - не показатель :( Убедился по нашему радиомагазину - там сотни видов разных светодиодов и светят все с разной силой, в частности СМД 3528! И продавец сказал, что хар-ки сильно разнятся у разных светиков и разброс цен тоже существенный (5мм красные от 1.5 до 20 р за штуку).
я именно об этих говорю, а не "в общем" ))))))))
Страницы: 1