Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

LEDы для ВАЗ-2108

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
LEDы для ВАЗ-2108, Какие возможны варианты?
Здравствуйте. Вопрос такой. Можно ли что нить напихать в фары и фонари стоковой восьмерки из , вами предлагаемых, деталей? и насколько "пошло" будут смотреться , вернее светиться,LEDы в задних фонарях под цветными стеклами?
Здравствуйте, Евгений!

В поворотники передних фар и задние фонари Вашего автомобиля мы рекомендуем установку модулей на основе плат QB2-FL (артикул 03001) или QB2-S (артикул 03301) c индивидуальными отражателями.

Такие светодиодные модули под цветными рассеивателями смотреться будут не менее интересно, чем под прозрачными. Фото, как это выглядит на MAZDA 626 прилагаю:

Спасибо. А что вы можете посоветовать для передних фар?
Для задних фонарей очень хорошо бы было сделать так: купить новые стёкла с прозрачным белым поворотником и построить модули на платах QB2-FL с индивидуальными отражателями. Думаю, будет смотреться очень эффектно и оригинально. Тем более что установка из-за легкосъёмности стёкол не составит Вам труда. Для стандартной передней оптики, думаю, сложно что-то придумать. Но есть масса идей по тюнингу передней оптики от pro-sport.
Я вижу на форуме Вы появляетесь регулярно,а в какие сроки вы отвечаете на письма?
А разве в передние фары нельзя кольца поставить?
На письма, равно как и на форуме мы отвечаем в течение 1-3 рабочих дней.

Евгений, в передние фары вполне можно поставить кольца. Но диаметр я Вам подсказать не могу. Его нужно измерить Вам самому.
Можно. Но гораздо красивее наши кольца будут смотреться в фарах PRO-SPORT.
Здравствуйте.
Скажите, чем отличаются принципиально нагрузочный модуль Артикул 64001 от простого керамического резистора? цена , однако, на порядок разнИца.
Спасибо.
Где можно посмотреть, как выглядят паяльные ножи для сборки модулей?
а также ,хотелось бы получить более подробную (желательно с картинками)))) информацию по разборке и сборке задних фонарей, и особенно по фиксации собранных модулей внутри фонаря.
В чем принципиальное отличие QB2-FL от QB2-S ?
А нет ли у вас Аськи? чтобы более оперативно и удобно разбираться в появившихся вопросах....
Сколько  будет стоить полный комплект деталей для изготовления модулей для пары задних фонарей ВАЗ-2108?
Евгений, ниже привожу ответы на Ваши вопросы:

Скажите, чем отличаются принципиально нагрузочный модуль Артикул 64001 от простого керамического резистора? цена , однако, на порядок разнИца.
Отличия во внешнем виде и теплоотводящих характеристиках. Нагрузочные модули имеют аллюминиевый радиатор для более лучшей теплоотдачи. Для правильной работы модулей поворотников можно использовать как резисторы так и модули.

Где можно посмотреть, как выглядят паяльные ножи для сборки модулей?
Фото паяльных ножей мы скоро выложим на наш сайт. Паяльный нож представляет собой режущую насадку на паяльник. И предназначен для разборки задних фонарей.

а также ,хотелось бы получить более подробную (желательно с картинками)))) информацию по разборке и сборке задних фонарей, и особенно по фиксации собранных модулей внутри фонаря.
Такую инструкцию мы добавим на наш сайт в течение 2-3 недель.

В чем принципиальное отличие QB2-FL от QB2-S ?
Главное отличие - в размерах посадочных мест для отражателей. QB2-FL предназначена для установки 16-ти гранных отражателей (артикулы: 51002, 51301), а QB2-S предназначена для установки 8-ми гранных отражателей (артикулы: 51003, 51303). За подробностями обратитесь к описаниям отражателей.

А нет ли у вас Аськи? чтобы более оперативно и удобно разбираться в появившихся вопросах....
Лучше все вопросы задавать здесь, чтобы другие посетители нашего сайта, у которых возникают те же вопросы - имели возможность прочитать ответы на них.

Сколько будет стоить полный комплект деталей для изготовления модулей для пары задних фонарей ВАЗ-2108?

Размеры плат есть у нас на сайте. Вам необходимо измерить задние фонари и прикинуть что и в каких количествах Вам нужно закупить. После этого по нашему прайс-листу Вы легко посчитаете конечную стоимость компонентов.
Куда идет третий белый провод на поворотниках 2108 HL Pro Sport?
Цитата
а также ,хотелось бы получить более подробную (желательно с картинками)))) информацию по разборке и сборке задних фонарей, и особенно по фиксации собранных модулей внутри фонаря.
Такую инструкцию мы добавим на наш сайт в течение 2-3 недель.
О, этой инструкции очень не хватает, с нетерпением жду. Особенно интересен способ крепления отражателей.
Валерий, фиксация элементов в задних фонарях осуществляетс при помощи прозрачной эпоксидки. Подготовка инструкции была задержана, но скоро мы ее выложим.
Цитата
Валерий Комков пишет:
   Цитата    а также ,хотелось бы получить более подробную (желательно с картинками)))) информацию по разборке и сборке задних фонарей, и особенно по фиксации собранных модулей внутри фонаря.
Такую инструкцию мы добавим на наш сайт в течение 2-3 недель.    
О, этой инструкции очень не хватает, с нетерпением жду. Особенно интересен способ крепления отражателей.

Цитата
Александр пишет:
Валерий, фиксация элементов в задних фонарях осуществляетс при помощи прозрачной эпоксидки. Подготовка инструкции была задержана, но скоро мы ее выложим.

Александр!!
Инструкции по-прежнему нет.
Я конечно, еще не все просмотрел, но думаю скорей всего,я ее нашел бы в разделе:
"Руководства по установке".
Но увы...
С уважением.
В настоящий момент у нас очень много заказов и мы заняты организацией работы нашего интернет-магазина. Добавляем новые товары и их описания.

Как только добавим на наш сайт все имеющиеся у нас товары - приступим к написанию статей.

Приносим извинения за временные неудобства.
Цитата
Евгений пишет:
Здравствуйте. Вопрос такой. Можно ли что нить напихать в фары и фонари стоковой восьмерки из , вами предлагаемых, деталей? и насколько "пошло" будут смотреться , вернее светиться,LEDы в задних фонарях под цветными стеклами?
)) вот ты "выдал" .. светодиоды  НИКОГДА и НИ НА ОДНОЙ модели "пошло" НЕ СМОТРЯТСЯ!!!
напихать в фонари можно ЧТО угодно и КАК угодно - вопрос в том на сколько "колхозно" это будет выглядеть .. - с дуру можно и ... - ну сам не маленький - ЗНАЕШЬ поди )))
- погляди ЧЕГО НАРОД делал, подумай и ВЫБЕРИ СВОЙ "вариант" тюнинга .. - я бы поставил туда "сборки" на основе отражателей:
http://www.led119.ru/e-store/goods/led_holder/index.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=2326
и платок:
http://www.led119.ru/e-store/goods/pcb/288/1803
количество посчитай по размерам фонаря ... светодиоды лучще 3х-чиповые .. они светят - ЕТПЕСДЕЦ просто ))) (ПАРДОН за "французский" - я себе "на них" лампы М2 собрал )))
Изменено: Dimm - 05.01.2009 04:41:20
Цитата
Евгений пишет:
Сколько будет стоить полный комплект деталей для изготовления модулей для пары задних фонарей ВАЗ-2108?
собираюсь после праздников "уболтать" знакомого на 14й .. (я ему линейки R8 ставил на фары) на тюнинг задних фонарей .. - фоты обещаю выложить)
"восьмёрошные" задние фонарики ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ для тюнинга "простотой формы" - на основе отражателей
http://www.led119.ru/e-store/goods/led_holder/index.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=2326
можно ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО ВИДА собрать фонарики )))
Изменено: Dimm - 05.01.2009 04:45:59
Страницы: 1