Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ангельские глазки на скайлайн 34 кузов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ангельские глазки на скайлайн 34 кузов
подскажите,делают ли ангельские глазки на скай в 34 кузове?и можно их заказать у вас?сам я из Петропавловска-Камчатского!
Цитата
Вадим Смирнов пишет:
подскажите,делают ли ангельские глазки на скай в 34 кузове?и можно их заказать у вас?сам я из Петропавловска-Камчатского!
))) делают .. и не только на него .. - обратись к БЛИЖАЙШЕМУ дилеру (см КАРТУ) я думаю тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут!
я обратился во Владивосток!но там просят выслать шаблон или сами фары!проблема в том что выслать не через кого!неужели вам не проще прям на месте найти инфо о скае и размере фар?а вообще есть ли у вас в планах открыть филиал на Камчатке?я думаю для вас здесь очень много работы найдётся!во-первых здесь в основном японский автопром,во-вторых здесь ни кто таким тюнингом не занимается профессионально,ну и в-третьих от желающих отбоя не будет!так как?может лучше Вы к нам? :D
чтобы открыть представительство в вашем городе .. нужно чтобы кто то из "местного населения" изъявил желание этим заняться ... вот и всё .. если данная ниша пока свободна - надо её ЗАНИМАТЬ ))) и тогда ...
Цитата
Вадим Смирнов пишет:... от желающих отбоя не будет!...
Я бы помог с радостью .. но .. "что такое" скай в 34 кузове - слабо представляю .. - у нас ездят скайлайны .. но КАКИЕ там кузова - х.з. ... если удастся с кем из них переговорить - попробую уточнить по "глазкам" ... И ещё вопрос возникает: - УСТАНАВЛИВАТЬ кто будет "на место" готовые модули?
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 18.09.2009 20:33:59
устанавливать буду либо сам,либо через знакомого,который пару недель назад получил заказанные глазки из Москвы и уже сам их установил!а скай в 34 это последняя модель с круглыми стопами!где один поменьше,а другой побольше :D
постараюсь прислать фото моей красавицы :D
1111.jpg (169.39 КБ)
это вот я и моя машинка!вид спереди на прошлой!а вот и вид сзади :D
11111.jpg (216.44 КБ)
надеюсь это тебе поможет в создании глазок на неё :D теперь ты видишь что стандартные круги не совсем ей подойдут!если на ближнем свете круг еще можно примастить,то на дальнем надо уже что-то нестандартное придумывать!посмотри пожалуйста,подумай и прикинь что можно с этим сделать и во что мне это встанет!!!!!!!!и спасибо за неравнодушие!а то я уже почти отчаялся :)
фотки, конечно, качественные .. но по ним оч трудно определить размер ... надо среди местных посмотреть такой .. и померять всё ...
было бы очень хорошо,если всё получится!я в свою очередь попробую найти у нас информацию по размерам!вот только вряд ли кто что-то подобное проделывал на Камчатке :D и от этого ещё больше хочется сделать себе тюнинг такого характера!это будет эксклюзив :)
))) я "эксклюзивно" ездил около года ))) - народ ОГЛЯДЫВАЛСЯ .. и на светофорах про "зелёный забывал" - ПРИЯТНОЕ, скажу тебе, ощущение! ))) - кстати .. - хочешь чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО КОНТУРУ отражателя были "глаза"? - если просто кольца максимального (который войдёт) диаметра установить? - посмотри на сайте - МНОГО подобного рода работ .. - это проще будет, чем изготавливать "уникальные" платы ... Кстати .. - сколько колец планируешь - по 2, или по 1 в фару? Я бы рекомендовал по 1 .. в БОЛЬШИЕ отражатели .. - не будет "эффекта косоглазия" из-за различного диаметра .. - а то на некоторых машинах смотрится так, будто "глаза в разные стороны" разошлись ))) Либо (как вариант, исходя их формы нижней линии фар) - линейки установить (как я себе сделал) - ни фары разбирать не прийдётся, да и мороки меньше - померяй длину фары ... может хватить ОДНОЙ линейки (она 96см) ... способ установки см у меня в блоге Линейки R8...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 20.09.2009 21:08:01
... рассмотрел поближе фару (скачал фото) - тебе там вобще можно как на AUDI замутить - см работу Николая Лагонского LightDNS... только в твои фары лучше ставить ВОСЬМИГРАННЫЕ отражатели - они чуть меньше диаметром ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 20.09.2009 21:22:35
Димон,всё что ты написал заставило меня задуматься :D но дело в том что ты не видел всю картину целиком!фото которые я выложил были сделаны до того как машинка притерпела некоторые изменения!я сейчас выложу последние фотографии моей красавицы и напишу всё что я бы хотел увидеть в её глазках.... :D
IMG_5014.jpg (206 КБ)
ещё :D
IMG_5021.jpg (219.54 КБ)
и главное :D
IMG_5022.jpg (191.45 КБ)
ну вот теперь ты видишь её в новом свете и цвете :D теперь давай обсудим все за и против!во-первых я поставил реснички и по этому думаю что можно сделать глазки на обе линзы!вобще я думал сделать на большую по контуру,а на малую просто круг!мне кажется что под ресничками будет смотреться как хищный прищур :D хотя ты видел гораздо больше работ и я надеюсь на твой совет!может то что мне кажется хорошо в жизни будет выглядеть как нагромождение всего в одном месте!полоски тоже смотрятся хорошо и изящно,но мне кажется что как-то маловато на фоне аэрографии!вобщем ещё раз посмотри на все с учётом последних новостей и посоветуй как лучше!не хотелось бы пролитеть :D да!и ещё на днях собираюсь поставить подсветку на днище в круг!будут диодные полосы в защитных колбах синего цвета!уже купил,вот только руки не доходят поставить!времени свободного не хватает!вобщем учти пожалуйста все эти нюансы и напиши что ты обо всём этом  думаешь!!!!
Цитата
Вадим Смирнов пишет:
... вобще я думал сделать на большую по контуру,а на малую просто круг!мне кажется что под ресничками будет смотреться как хищный прищур...
... часть колец будет под ресничками светить тусклее просто .. чтобы сделать "хищный прищур" лучше не полностью напаять светодиоды ... чтобы СОВСЕМ НЕ СВЕТИЛО, где не нужно ...
Цитата
Вадим Смирнов пишет:
... будет выглядеть как нагромождение всего в одном месте!...
именно так и будет ))) НЛО )))впрочем - "желание клиента - закон!" ...
Если собираешься ставить кольца ВНУТРЬ фары, то имеет смысл сделать и ПОВОРОТНИКИ светодиодные ... (раз уж разобрал фару - то почему бы и нет?)
кстати .. я думаю глазки НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО делать "по контуру" - кольца будут тоже смотреться НЕ ПЛОХО, если подобрать МАКСИМАЛЬНЫЙ диаметр, который туда может войти ... тем более - если "обрезать" верхние сектора колец ... (для "хищного прищура")
Дим,посмотрел внимательно твою работу с линейками и решил что классная штука!!!в очередной раз оказывается что всё гениальное просто :D и на самом деле проще будет их заказать и поставить нежили мудрить что-то сверх сложное!тем более что их можно поставить и ездить до тех пор пока не надоест или пока лед не откроет своё представительство у нас :D вот только теперь вопрос-ты сможешь помочь с их заказом?я посмотрел на сайте там написано что нет на складе!у нас в городе их точно нет!может сможешь чем помочь?размеры моей фары 49см от решётки радиатора до края фары!сантиметр уберётся по 5мм с каждого края(я посмотрел)!скажи мне линейка поделится точно по полам?если да,то мне одной хватит на обе фары?брать буду всё равно две :D решил окончательно-ставить буду линейки как у тебя!!!ещё вопрос:у меня расстояние от бампера до фары всего 2мм,но если чуть надовить на бампер вниз,то увеличивается до 5-6мм,т.е. запихнуть и приклеить я её смогу,а вот потом не раздавит диоды??????
смогу... только прийдётся ЖДАТЬ .. когда их привезут - товар (в связи подорожанием) редко пользующийся спросом, потому завозять только "на заказ" ... по размеру .. - тебе КАК РАЗ хватит одной линейки .. НО.. - возникает вопрос как быть со стабиллизатором .. - тебе прийдётся тянуть провод ко второй фаре и припаивать в местах разреза линеек НЕ ПОПУТАВ полярность! - и всё должно будет работать нормально ... диоды НЕ РАЗДАВИТ, не переживай! - у меня 4,6/7 был зазор - втолкал нормально .. там ДВОЙНАЯ заливка силикона .. (диоды залиты и "сверху" ещё слой - довольно таки КРЕПКАЯ конструкция)
Линейки - тема :)) Жалко стали дорогими и редкими.
хорошо Дим!я подожду!буду брать в любом случае 2!кстати,а какая сейчас цена будет на полоски?я либо остатки на салон пущу,либо продам!вобщем брать буду в любом случае 2!жду от тебя информацию и спасибо за суету!!!!!!!!!!!!!!
ещё вопрос такой:в разделе товары-линейки есть такая линейка  
Светодиодная линейка R8 (96см) БЕЛАЯ безрезисторная + стабилизатор
артикул: 52205

Светодиодная линейка R8 (96см) БЕЛАЯ безрезисторная + стабилизатор

чем она отличается(ну кроме цены :D ) от той что предлагаешь ты ставить и что такое    безрезисторная + стабилизатор ??????????
какая БУДЕТ цена - я не знаю (наверняка не больше, чем сейчас), нужно ждать доставку из Кореи (я уже отписал руководству). Я предлагал ставить ИМЕННО ЭТИ линейки, т.к. "обычные" сняты с производства. Разница между ними в том, что "старого" типа линейки можно было резать В ЛЮБОМ месте, кратно трём светодиодам ... там внутри были установлены резисторы на каждую группу из 3х светодиодов ... В линейках нового образца резисторов НЕТ - только светодиоды, "питаются" линейки от стабиллизатора, прилагающегося в комплекте ...
Подумай, что ЕЩЁ будешь заказывать, кроме линеек, чтобы не оплачивать 2 раза доставку ... я тебе скину файл с ценами.
Нужен твой е-мэйл... Пиши на Dimm1900<собак>mail.ru, или на аську №420112047 ...
к стати ... линейки можно наклеить на 2-сторонний скотч (например 3М - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!) - будет как раз вид "агрессивный" примерно так:


в боксе было темновато )))

тоько У ТЕБЯ углы более "крутые" - не такие "скруглёные", как на 13-шке ... если клеить от бампера-вверх-к крыльям получится как раз то, что нужно )) - "насупленные брови" )))только как это будет смотреться с ресничками, которые ты уже наклеил - представить сложновато ... - попробуй, когда получишь линейки - может такой вариант тебе БОЛЬШЕ понравится ... - кстати .. на этой машине линейки стоят уже около года - как видишь ни погода, ни мойки не повредили ничего )))
Страницы: 1