Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

силиконовая линейка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
силиконовая линейка
добрый день.есть небольшой вопросик:если я куплю у вас светодиодную линейку тип 5мм белая(48см),что еще к ней нужно будет приобрести у вас.я хочу ее установить в фару.и если не трудно скажите как правельно ее подключить.извените если мои вопросы вам покажутся смешными.заранеее большое спасибо !
p.s- и еще на что можно их крепить ?
Изменено: игорь алёшин - 30.08.2009 08:05:56
если линейка БЕЗРЕЗИСТОРНАЯ - с ней в комплекте должен быть стабиллизатор, подключать "правЕльно" - нужно через диод 12В 1А, для защиты от обратных импульсов и предохранитель. крепить - на что фантазии хватит: - 2-сторонний скотч )лучше 3М), моментальный клей "Контакт" (ЛУЧШЕ НЕМЕЦКИЙ!)
ДА, если линейка БЕЗРЕЗИСТОРНАЯ (указано в комментариях к товару), то с ней в комплекте идет небольшая "коробочка" - стабилизатор тока, необходимый для правильной работы изделия. Также, нужен Диод (возмножно он стоит в той самой "коробочке", это уточнять надо).
А вот устанавливать можно как угодго: хоть на жвачку :)))
если линейка комплектунтся стабиллизатором .. то ни о каком диоде думать не надо ...
Страницы: 1