Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

ходовые огни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
ходовые огни
 Хотел уточнить по следующим ДХО http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=862&ELEMENT_ID=59015 . Попал в аварию, разбили мне 2 огня из 12. Хочу заказать на замену http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1442&ELEMENT_ID=55484 . Ранее я заказывал 3-хваттные светодиоды на замену по причине выхода из строя светодиодов. Причина оказалась в попадании воды, внутри провод просто отгнил. После замены на 3-хваттные светодиоды собрал все на герметик, залив им все возможные отверстия, но опять в нескольких модулях есть капли влаги изнутри на линзах. Нужна ли для этих модулей вентиляция и что Вы посоветуете по поводу герметизации?

2) еще по ходовым огням первого пункта: если после аварии не работают три огня из шести, можно ли ездить на трех оставшихся? Не выйдет ли из строя блок управления из комплекта?
Добрый день!

Если в модулях образовалась влага, необходимо их разобрать, просушить и при сборке обратить внимание, чтобы все уплотнители из комплекта были хорошо притерты, тогда попадание влаги будет минимизировано. Какая либо дополнительная вентиляция модулям не нужна.
Если какие либо модули не работают, то мы рекомендовали бы полностью демонтировать модули с автомобиля до их ремонта.
Мы также можем поставить вам комплектующие для ремонта алюминиевых корпусов, приобретать их целиком нет необходимости, если повреждения не существенные.

спасибо!
Команда LEDSTUDIO
Спасибо за ответ. Мне наверно придется менять все уплотнительные кольца. Возможно, не совсем удачно продумана герметизация модулей, так как на каждом модуле стоят рядом по два кольца, которые при скручивании модулей сжимаются и перекашиваются. Если бы было одно кольцо, пусть и не круглого сечения, возможно, было бы лучше
Страницы: 1