Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Kia Magentis\Optima 2008г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Kia Magentis\Optima 2008г., Кольца
Подскажите пожалуйсто, какии диаметры колец MI-CIRCLE подходят на моё авто?
На сколько я себе представляю должно быть 130мм и 90мм. Но лучший способ узнать - померить по месту ))) Выложи фото фонарей, может я не о той модификации видел...
kia optima.jpg (27.95 КБ)
На фото моё авто. Если ставим кольца, то гобаритные лампы убираются? И хотелбы узнать диоды exLED5060 3ChipT-15Bulb,цена за пару, и сколько будут стоить кольца?
Изменено: алексей - 26.01.2009 03:35:33
Цитата
алексей пишет:
На фото моё авто. Если ставим кольца, то гобаритные лампы убираются?
убирать/НЕ убирать лампы - дело "хозяйское" .. но вот выглядеть ЖЁЛТО-БЕЛЫЕ лампы накаливания на фоте БЕЛО-ГОЛУБЫХ колец ... будут (я думаю) НЕ ОЧ симпатично )))
цены в прайсе посмотри.
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 26.01.2009 03:36:19
На диоды цена за пару?
Подскажите если я заказываю кольца и exLED5060 3ChipT-15Bulb, то мне нужны ещё какие-нибудь детали(диоды,резисторы,сопротивления)для установки?
Если ты приобретаешь кольца собранные командой LED119, то все необходимое получаешь в комплекте. К СД-лампам exLED5060 3ChipT-15Bulb тоже ничего не добавишь, они ставятся как есть.
Спасибо за информацию!
Скажите пожалуйсто,а готовые лампы из диодов в подсветку номера,можно заказать?
Конечно!
exLED T-10 5060 3Chip 4P БЕЛАЯ
А лампа F-31,по толщине встанет в место ламп подсветки богажника и подсв.номера, заместо штатных вытянутых(как на картинке где плата для ламп под F-31)
посмотри сам фонарик, куда лампу хочешь ставить .. - если влезет - то и вопросы отпадут - размеры мона и штангелем померять)))
Ребята скажите на Kia Magentis/Optima кольца точно 130 и 90 (фото выше). Заказал, боюсь ошибиться! Пожалуйсто срочно!!!!
Цитата
алексей пишет:
Ребята скажите на Kia Magentis/Optima кольца точно 130 и 90 (фото выше). Заказал, боюсь ошибиться! Пожалуйсто срочно!!!!
померяй фары ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
померяй фары ...

+ 1. По количеству светодиодов м.б. также 80 и 120
Хотел-бы заказать собранные кольца 70,это можно сделать и как?
Цитата
алексей пишет:
Хотел-бы заказать собранные кольца 70,это можно сделать и как?
Обратись к ближайшим к тебе "установщикам" .. - проще будет ..
Ближайший в Москве.
Цитата
алексей пишет:
Ближайший в Москве.
НЕ РАЗДУМЫВАЯ к нему ))) и  буит те  ЩАСТЬЕ ))))))))) ;)
Цитата
алексей пишет:
Ребята скажите на Kia Magentis/Optima кольца точно 130 и 90 (фото выше). Заказал, боюсь ошибиться! Пожалуйсто срочно!!!!

Алексей, в справочной информации на нашем сайте тут:
http://www.led119.ru/content/articles/index.php?article=2053

написано следующее:
KIA MAGENTIS 06

диаметры колец для отражателей:
ВНЕШНИЙ: 90-100
ВНУТРЕННИЙ: 100 или 120
Изменено: Александр Радченко - 06.02.2009 02:15:57
Страницы: 1