Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя
а можно схему подключения? sq_@mail.ru пожалуйста! хочется узнать как работает!
Отправили :)
А мне пришлите на START-STOP Engine схему подключения
а можно и мне описание и схемку? autoled.tuning@yandex.ua
спасибо.
Здравствуйте!
Заинтересован в приобретении, нужна схема установки-подключения данного девайса.
lexus05@yandex.ru благодарю.
Изменено: game - 30.07.2011 19:22:52
день добрый!
можно тоже более подробную техническую информацию и инструкции на vivs@inbox.ru
Добрый день!

Инструкция отправлена всем желающим.
Команда LEDSTUDIO
интересное устройство. поделитесь пожалуйста описанием и инструкцией на zhacov@gmail.com
Отправлено.
Команда LEDSTUDIO
ТОже бы хотелось увидить документаци на spd_rb@mail.ru
мне тоже скиньте пожалуйста схемку и описание =)
nikolay.burchakov@mail.ru
Можно описание и схему на moder.zak@mail.ru пожалуйста :) Заранее спасибо.
та же самая просьба на Di_Barsukov@mail.ru
Здравствуйте! А можете выслать мануал на кнопку START-STOP со SMART KEY для запуска двигателя! Заранее спасибо. uplinks@yandex.ru
Всем отправлено с подтверждением. спасибо!
Команда LEDSTUDIO
Вышлите пожалуйста схему подключения кнопки Engine START/STOP (maxim_sss@mail.ru)
Здравствуйте. вышлите пожалуйста схему подключения maxim_sss@mail.ru / Спасибо
Перед заказом, хотелось бы тоже поподробнее ознакомится со схемой подключения и описанием устройства.Прошу выслать на мой адрес Diman.64@mail.ru
sanat.alseitov@mail.ru  мне тоже скиньте пож. у вас доставка есть?
и мне хотелось-бы мануал со схемкой.
и мне можно? sop@inbox.ru
LED Tuning в Красноярске
8-913-189-3954
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста схему подключения кнопки Engine START/STOP
Непонимаю, все просят схему подключения, но ни одного отчёта об установке этой кнопки нет.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Всем отправлено. спасибо!
Команда LEDSTUDIO
Здравствуйте.Хочу у вас заказать эту кнопку.Есть ли свежая схема подключения?У меня есть старая датированная 2009 годом,там много непоняток,наверное из за корявого перевода.В частности,12pin,где пишется о подключении к проводам-датчику наличия ключа в замке.И подсоединения 4pin разъёма к сигнализации.Может уже кто нибудь ставил и присылал отчёт,хотя бы,письменный без фоток.
Здравствуйте, Петр!
К сожалению новой инструкции у нас пока что нет. Но мы планируем ее разработать в ближайшие 2 месяца.  
Здравствуйте Александр.Есть ли возможность выслать мне на эл.почту оригинал на Корейском,  инструкции по установке,может там,что попонятнее будет.
Петр, мы только что раздобыли оригинал инструкции на английском. Можем выслать скан.
Здравствуйте.Конечно высылайте,жду.
Петр, отсканировали инструкцию и выложили по ссылке:ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ КНОПКИ (англ.)
Если Вы сможете помочь в корректировке русскоязычной инструкции - мы будем очень благодарны.
когда кнопка появится в наличии?
LED Tuning в Красноярске
8-913-189-3954
Ожидаем следующее поступление кнопок в течение 4 недель.
Здравствуйте, Александр!
Очень хочется приобрести данный девайс. Вышлите, пожалуйста принципиальную схема установки и инструкцию по эксплуатации. Есть ли в нем интелектуальный алгоритм работы (Пуск стартера коротким касанием, с последующим остановом стартера по факту сигнала тахометра). И есть ли вход внешней блокировки кнопки, допустим сигнализацией. Ну и ждем поступления зверька (интересует с механической кнопкой).
Спасибо
karpov_yura@mail.ru
А можно ссылку на эту кнопку....цена?
пр-во Корея?
Изменено: Андрей - 26.01.2012 07:11:49
Цитата
Андрей пишет:
А можно ссылку на эту кнопку....цена?
пр-во Корея?
http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=794&ELEMENT_ID=56309
Цитата
Андрей пишет:
пр-во Корея?
Да, данная кнопка произведена в Ю. Корее.
Здравствуйте!
Заинтересован в приобретени нужна схема установки-подключения Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя (сенсорная)vlaskin_s_n@mail.ru
---
Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя (сенсорная)
Отправили. Проверьте пожалуйста почту.
Здравствуйте,можно и мне получить схему установки кнопки старт-стоп?
Добрый день!!
а можно и мне более подробную инструкцию по установке!!заранее спасибо!! 4sa84@mail.ru
---
Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя (сенсорная)
Здравствуйте!можно более подробную инструкцию по установке!заранее спасибо.Dimabelyi@yandex.ru
Добрый день! Можно подробную инструкцию по подключению? Если можно то по подключение совместно с сигнализацией с автозапуском, а то в комплекте только на английском инструкция. Спасибо!
---
Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя (сенсорная)
Добрый день! Можно подробную инструкцию по подключению? Если можно то по подключение совместно с сигнализацией с автозапуском, а то в комплекте только на английском инструкция. Спасибо! Скиньте на joker-1-2@mail.ru
---
Кнопка START-STOP Engine для запуска двигателя (сенсорная)
Страницы: 1