Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Модули в задние фары

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Модули в задние фары
Здравствуйте! У меня Митсубиси Лансер 9 поколения! я бы хотел поставить в задние фары модули со светодиодами! Фары у меня полностью прозрачные( в габаритах и стопах стоят красные лампочки)! необходимо 2 модуля в виде кольца(на стопы) и 2 модуля в виде 3/4 кольца(стоп+габарит)! если посмотреть на фару все поймете)
Вопрос сколько будет стоить модули+доставка(Москва)?
Если уже делали, то фото если можно)
Размеры напишу попозже, померю и напишу!
Спасибо
Здравствуйте, Вадим!

Пока что задние фонари на LANCER мы не модифицировали. На нашем сайте есть размеры всех имеющихся модулей и плат. Исходя из размеров своих фонарей оцените, пожалуйста, какие модули и в каком количестве Вам нужны. Присмотритесь к модулям QB CIRCLE (обратите внимание на доступные размеры). Скорее всего они Вам должны подойти.

После того, как Вы напишете какие модули Вам нужны, мы сможем дать Вам конечную стоимость с доставкой до г. Москва.
Цитата
Александр пишет:
Здравствуйте, Вадим!

Пока что задние фонари на LANCER мы не модифицировали. На нашем сайте есть размеры всех имеющихся модулей и плат. Исходя из размеров своих фонарей оцените, пожалуйста, какие модули и в каком количестве Вам нужны. Присмотритесь к модулям QB CIRCLE (обратите внимание на доступные размеры). Скорее всего они Вам должны подойти.

После того, как Вы напишете какие модули Вам нужны, мы сможем дать Вам конечную стоимость с доставкой до г. Москва.
Один модуль 100мм только габарит, второй 90мм (габарит+стоп) но он 3/4 круга!
Модули в сборе с отражателями на каждом диоде обойдутся:

100 мм = 638 руб за 1 шт
90 мм = 627 руб за 1 шт

в принципе по приходу модулей Вы можете модифицировать их так, чтобы 90 мм составлял 3/4 круга. Для этого нужно будет отрезать лишнюю часть и немного модифицировать цепь питания диодов. Правда, как будет выглядеть - показать на фото пока не могу.
Цитата
Александр пишет:
Модули в сборе с отражателями на каждом диоде обойдутся:

100 мм = 638 руб за 1 шт
90 мм = 627 руб за 1 шт

в принципе по приходу модулей Вы можете модифицировать их так, чтобы 90 мм составлял 3/4 круга. Для этого нужно будет отрезать лишнюю часть и немного модифицировать цепь питания диодов. Правда, как будет выглядеть - показать на фото пока не могу.
А пересылка до москвы скока стоит?
Порядок цен понял! буду вымерять все точно!
А на 90мм цена габарит+стоп???
Цена дана за габарит + стоп.

Т.к. мы отправляем товар службой ГРУЗОВОЗОФФ из Краснодара с тарифами на пересылку Вы можете ознакомиться тут: www.gruzovozoff.ru
Страницы: 1