Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Модули повторителей поворота для боковых зеркал

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Модули повторителей поворота для боковых зеркал, Ребята, помогите советом!!!
В одном интернет-магазине увидела Модули повторителей поворота для боковых зеркал (очень заинтересовало)! Посмотрела инструкцию по установке (вроде все не сложно!) и заказала... Сегодня привезли...но оно не совсем похоже на то, что я видела на сайте про установку http://www.led119.ru/blog/INSTALLATION/  - привезли просто 2 платы (из каждой платы торчит по 2 проводочка)... и всё. Я в этом полный чайник!!! Но теперь глядя на ссылку по установке начинаю понимать, что для полной сборки мне еще не хватает
exModule SST-1, что бы стрелочки бегали!? Правильно я понимаю?! (только не смейтесь - самой очень обидно) :)  Но возникает у меня вопрос exModule SST-1 мне нужен или какой то другой? потому как из моих плат торчат только по 2 провода... на на рисунках по установке 4 у каждой!? Ребята, что мне делать? Пытаться здать обратно или купить exModule? Если exModule, то какой?
еси проводочка два то "бегать" повторитель небуит... :(
не факт ... надо проверять .. может там управление "внутри" посторено и выведено ТОЛЬКО питание ... Анастасия микросхемки на платах какие нибудь есть ?
Ребята, спасибо вам за ответы! Дозвонилась до инет-магазина. Там мне расскрыли всё же секрет, что стрелочки бегать не будут... В понедельник сдам им обратно! И закажу здесь, что бы всё бегало! )))
Еще раз спасибо!
Страницы: 1