Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Cветовод d=8mm, отрезок 20cm

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Cветовод d=8mm, отрезок 20cm
хочется сделать как на бмв но я так понял много гимора.помимо самих световодов надо еще стоп чтобы ярко горел? может кто знает технологию и поделиться?
Светодиоды для СТОПа располагают под световодом. При включении СТОПА - световод отлично просвечивается. Посмотрите внимательно, именно так это реализовано на последних моделях BMW 7 серии.

Для того, чтобы сделать как на BMW рекомендуем использовать акрилловые трубки, и расположить модуль со стоп-сигналом под ними.
на тех "БЭхах", которые я видел с "заводскими" световодами .. основной стоп расположен за ними ... и, соответственно (т.к. световод прозрачный) при торможении он "пробивает" световод своей полной яркостью ..
Если вопрос о какой то другой "технологии" ... - уточни
а на ваших световодах трубки ведь не полые?
и интересно просто чем вы их там заматовали...
когда в наличии будет???
Данные световоды предназначены для подвода света в те места, где расположить светодиод трудно. Для создания эффекта как на BMW лучше использовать акрилловые трубки, которые есть в каталоге на нашем сайте.
Скажите пожалуйста, а когда ожидаются, и ожидаются ли вообще, световоды d=8mm. Спасибо!
меня то же изинтересовали световоды! хочу добиться такого же эффекта как на бмв, скажите, какие именно световоды нужно использовать извашего каталога!?
Для того, чтобы добиться подобного эффекта, можно попробовать использовать:Акриловый стержень 8мм с полосками (розовыми) 32cm
или
Акриловый стержень 8мм с пузырьками (прозрачными) 32cm
Страницы: 1