Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Prokhor (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Про стабилизаторы тока
А слабо выложить ссылку на руководство по пайке? Я как-то и не задумывался что есть определённые требования. Про перегрев паяльником понятно, но неужели есть ещё что-то?)))))
Про стабилизаторы тока
Евгений Александрович, я прекрасно понимаю, что при включенных фарах кольца надо выключать(собственно для этого реле и ставятся), но вопрос был в другом - влияет как-нибудь нагрев колец от галогенок на ВЫКЛЮЧЕННЫЕ светодиоды? И вообще какую температуру выключенный светодиод может выдержать без изменения своих характеристик?
Про стабилизаторы тока
Ещё раз спасибо! Но меня интересовала именно схема подключения микросхемы стабилизатора тока!. Отдельное спасибо /Jungleman/ за ссылку! Я в этом деле новичёк, поэтому есть ещё пара вопросов:
Вопрос1: чтобы подключить 4 кольца по 25 светодиодов сколько мне нужно стабилизаторов? Как я понял, максимальный ток стабилизатора 700 мА, а один светодиод потребляет в среднем 25 мА (как писал выше Николай Лагонский),следовательно разделив, получим 1 стаб на 28 светодиода. То-есть ставить 4 стаба?
Вопрос2: рекомендуется отключать кольца при включении фар, влияет как-нибудь нагрев колец от галогенок на выключенные светодиоды/резисторы? У меня включаются 4 лампы дальнего света, и я полагаю что вскоре кольцам придет хана!
Про стабилизаторы тока
ОООчень нужно! Кидай, хоть на мэйл! Я срисовал схему с платы для фонарей Приоры (на этом же сайте), не не всё понял.
Изменено: Prokhor - 28.09.2009 04:02:46
Про стабилизаторы тока
Всем привет! Никак не могу открыть схему стабилизатора тока, где её можно у Вас открыть. По ссылке на странице http://led119.ru/blog/MOSCOW_03/95.php изображение не открывается, а схема нужна срочно. Заранее спасибо тому, кто поможет!
Страницы: 1