Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Спасайте, проблема.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Спасайте, проблема.
собираю фонари , такие как в статье http://www.led119.ru/blog/MODULES_INSTALLATION/197.php
Возникла проблема. Ставлю отражатели 8гранный хром. поставил на эпоксидку, обмазал герметиком. Стал устанавливать элементы со светодиодами ( а они в данный отражатель входят жестко))). В следствии чего начинают отрываться отражатели, эпоксидка остается на них. Как я понял, проблема в том, что эпоксидка не держится на краске. Дальше пока ставить светодиоды в отражатели - боюсь. И не представляю что делать. Подскажите, посоветуйте, обьясните новичку.
Цитата
Сергей Самсонов пишет: ... обьясните новичку.
надо было сначала СОБРАТЬ отражатели с платами .. и тока потом клеить готовые модули ... торописька ...
ну я действовал согласно статье, но понял что там отражатели 16гранные и на них мяго одевается плата и запаивается плстиковыми ножками, а в 8гранные они жестко вставляются и все (ща бы и я стал ставить отражатели с платами))). Сегодня утром посмотрел, вроде герметик держит их. Буду собирать дальше.
Можно немного подточить светики
Страницы: 1