Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

подскажите пожайлуста

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
подскажите пожайлуста, )
хочу сделать заднию  диодную оптику на ваз 2110)

1.какие диоды выбрать? думаю делать из 10мм или какие выбрать ? какое напряжения у них должно быть
2. как спаять 33 диода между собой?
3. какие резисторы выбрать ?

я нуб в этом деле.... но сделать очень хочется)))
ппц .. очередной .. "новичок", НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ (или не интересующийся САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ поиском решения) ЧИТАТЬ статьи и описания ...
Цитата
Иван Петров:
1.какие диоды выбрать? думаю делать из 10мм или какие выбрать ? какое напряжения у них должно быть
делай из чего бОльше нравится, разницы нет !
Цитата
Иван Петров:
2. как спаять 33 диода между собой?
ВСЁ описано ЗДЕСЬ
Цитата
Иван Петров:
3. какие резисторы выбрать?
смотри ЗДЕСЬ
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 17.01.2010 19:24:48
без опыта браться за такое не стоит :)
пускай пробуют! неважно откуда руки растут - главное, что они золотые!  ;)

может после того как сами попробуют, поймут чего мы просим не малые деньги за такие вроде как не сложные вещи!

РЕБЯТА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ! ВОЗМОЖНО ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ! :!:  :!:  :!:
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
Цитата
Faust пишет:
пускай пробуют! неважно откуда руки растут - главное, что они золотые!    



может после того как сами попробуют, поймут чего мы просим не малые деньги за такие вроде как не сложные вещи!



 РЕБЯТА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ! ВОЗМОЖНО ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ!          

Во-во! меня всегда дураком пытаются выставить за мои ценники, глупцы! :))
Страницы: 1