Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Бегущий поворот от Honda Civic 4D

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Бегущий поворот от Honda Civic 4D, небольшая модернизация оптики esdepo
Выкладываю на ваш суд следующую свою работу. На создание этого поворота меня вдохновили Николай с Александром еще во время моего первого визита к ним в гости - так что за идею спасибо. Только мой поворот чуть доработан. Использовал восьмигранный отражатели хром и желтые 1к Flux к ним. что получилось - на видео. Проект пилотный - так что сильно не судите.


да, чуть не забыл - задний ход тоже подвергся светодиодной модификации - пришлось по 1-му диоду поставить. :)
Цитата
Василий Онучин пишет:
Выкладываю на ваш суд следующую свою работу. На создание этого поворота меня вдохновили Николай с Александром еще во время моего первого визита к ним в гости - так что за идею спасибо. Только мой поворот чуть доработан. Использовал восьмигранный отражатели хром и желтые 1к Flux к ним. что получилось - на видео. Проект пилотный - так что сильно не судите.

да, чуть не забыл - задний ход тоже подвергся светодиодной модификации - пришлось по 1-му диоду поставить.  

Моё имхо, такой поворотник издалека будет слабочитаем - как бы не дали в зад   :|
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
+2 Полностью согласен! А в общем красиво получилось,молодец! Если идти от пословицы -красота требует жертв,то можно выезжать и на дороги,особенно Краснодарского края :D
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
друзья мои, не соглашусь. Первая версия действительно была слабовата, но проблема заключалась не в яркости, а в повороте отражателей в стороны. тогда действительно было "не айс". После переделки - товарищ доволен, сами катались за машиной по городу - смотрели днем и ночью. На будущее использую 4-х кристальные. Видимость отличная. Отражатели ведь не зря поставил! За комплимент спасибо!

А по поводу краснодарского края - не знаю где как - а у наших соседей новая фишка - быстро мигающий (без балластных резисторов) белый светодиодный поворот. Вот это "тюнинх" - можно и попутать на дороге!
Н-да, соседи наши всегда удивляют и тем самым пугают на дороге :o . А как собран поворотник,я имею ввиду парность диодов,а то на видео не успеваю понять?
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
По контуру фары - сначала на понижение 3 2 1 потом на повышение 1 2 3
красиво.
на чем реализована сия схема?
именно ТАКОГО вида поворотник ... не понравился ...
Цитата
Евгений пишет:
красиво.

на чем реализована сия схема?

решил не изгаляться без контроллеров - собственно на жесткой логике 555 и 4017.

Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
именно ТАКОГО вида поворотник ... не понравился ...

на вкус и цвет - все фломастеры разные!
Цитата
Василий Онучин пишет: ... на вкус и цвет - все фломастеры разные!
согласен )
Страницы: 1