Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

потолок в стиле звездное небо..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
потолок в стиле звездное небо.., урАААА
просто нету слов. Сделал себе потолок в стиле звездное небо.:) точнее пламя огня.:) Но видно только в сумерках, а при полной темноте в салоне авто вообще полный улет.:)  В  понедельник скину фотки. Так как уезжаю на моря:) Но секрета не раскрою.. Так как мучился очень долго.
миша а нафига тогда писать? типа похвалился? здесь многие совета ждут с фотами.
Сережа кто многие, может ты один. И почему я должен секрет раскрывать. Я сказал что фотки скину этого будет достаточно. Догадатся будет нетрудно. Если ума хватит. Да я хочу похвастаться:-) а почему бы и нет, кто мне запретит. Без обид...
миш.ну ты ж написал что расказывать не буду. а здесь не я один такой кому интересно. всеже форум  для всех.я лично  догадыватся не против . наверно можно написать что использовал и как а уж руки есть сами сделаем кому надо. без обид.
Серж.:) можешь не догадыватся описываю.:-) на потолок нанесена спец краска через трафарет :) (опробывал ее на таком же куске материала которым обшит потолок), которая светит только при специальной подсветке потолка обычные диоды не пойдут.:) я заказал специальные, какие оставим это в тайне.:) ставил их под определеным углом в 3 местах чтоб  светился весь  рисунок. Фотки не получились завтра фотну на фотик други и скину на форум.
Изменено: Михаил Хегай - 26.07.2010 06:54:24
ну надо же .. какой СЕКРЕТ ... то .. скорее всего UF-светодиоды ... ЗАЧЕМ писать что "а я то СДЕЛАЛ !!! а вам НЕ СКАЖУ ничего !!!" - весь смысл "писАния сюда" в том, чтобы ДЕЛИТЬСЯ своими "секретиками" с остальными ... для "хвастунов" нужно в таком случае ОТДЕЛЬНУЮ ветку создать и всё ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
ну надо же .. какой СЕКРЕТ ... то .. скорее всего UF-светодиоды ... ЗАЧЕМ писать что "а я то СДЕЛАЛ !!! а вам НЕ СКАЖУ ничего !!!" - весь смысл "писАния сюда" в том, чтобы ДЕЛИТЬСЯ своими "секретиками" с остальными ... для "хвастунов" нужно в таком случае ОТДЕЛЬНУЮ ветку создать и всё ...
+100
О как много негатива.:) Ну да ладно, я не злопамятный.:) если что в названий форума не написано делитесь своими секретами. Ну а если вы все в штыки воспринимаете, то просим прощения у обиженных и оскорбленных.:) Дима а ты не угадал насчет диодов. Уф вчерашний день надо идти в ногу со временем.) Ладно заканчиваю хихикать, и посылать фото. Буду читать форумы и набираться опыта. Простите кого обидел. Ребята давайте жить дружно.:-) П.С я не шучу, да прибудет с нами сила.
Да кстати насчет рубрики для хвастунов отличная идея. Жалко что я бы был там 1.
Цитата
Михаил Хегай пишет: О как много негатива...
абсолютно НИКАКОГО негатива )
смысл было писать сюда что-либо, если даже фоток нет и тем-более как сделано.... Никто не просит же подробного мануала по изготовлению. Банально отписать какие светодиоды, как крепились/прятались. Наверное это так сложно отписать тут? А так, тему под снос 100%.
Мдэээ, вообще то я писал выше что сделаю фотки на другой фотик и скину я сфотал все и то где стоят диоды под каким углом и где спрятаны и само свечение пламени, но раз дело обстоит так то уж извините я пас. :evil:
Ну вот, а так хотелось поглядеть. Сразу в штыки берете, надо просче жить.  Михаил Хегай - если не сложно, отправь мне на мыло пару фоток.  ;)
Страницы: 1