Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

toyota bb 2007 год.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
toyota bb 2007 год., нужна помощь
Вот прикупил себе тачку 2007 года на прокачку посоветуйте как лучше сделать  переднюю оптику круги или реснички или квадраты.:).
Toyota bB 2006001.jpg (130.58 КБ)
я бы сделал реснички а-ля ауди
+1 ... на такой оптике .. "круги" ЯВНО неуместны .. квадраты .. ну - дело вкуса .. а вот "а-ля AUDI" - тема ...
на таких если сделать:
8-ми гранный хром (Q BLOCK 2 F/L small),
или на таких: GT Block Small (GTS) хром
либо прямо в бампер (он же пластиковый) натолкать эти:
Линза для 5мм светодиодов
но это тока моё мнение .. как делать - сам выбирай )
Примерно так:
Toyota bB 2006001.jpg (158.39 КБ)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 02.05.2010 21:09:45
ооо, классный куб :) дорого обошелся?  :D
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
 +1   ... на такой оптике .. "круги" ЯВНО неуместны .. квадраты .. ну - дело вкуса .. а вот "а-ля AUDI" - тема ...

на таких если сделать:

  8-ми гранный хром (Q BLOCK 2 F/L small)   ,

или на таких:    GT Block Small (GTS) хром  

либо прямо в бампер (он же пластиковый) натолкать эти:

  Линза для 5мм светодиодов  

но это тока моё мнение .. как делать - сам выбирай )

 Примерно так:  
Спасибо за совет но бампер сверлить неохото. Буду делать реснички еще хочу сделать красную подсветку (естесно вкл/выкл с кнопки чоб милиенцонеры права не забрали) так как основа фары сделана из черных пластмасовых вставок напихать туда моно все что хошь. Машина просто класс для свет. тюнинга у меня комплект с неоновой подсветкой динамиков подстакаников табла и ручек. Займусь для начала подсветкой салона. Уже пересветил плафоны, светят писец аж глаза режет), щя установлю "неоновые" светодиоды. Потом примусь за оптику.
Цитата
Евгений Александрович пишет:
ооо, классный куб   дорого обошелся?  
Хахахха КУБ по сравнению с TOYOTA BB ПОЛНЫЙ!!!!! ОТСТОЙ. Прочти и посотри фотки если не трудно про эти машины 2006 года и выше. Обошелся 350 тыш деревяных, но он того стоит, поверь мне, места в нем валом акустика улет. 10 динамиков CARROZERIA (1 саб) и светодиодная подсветка управляется с джойстика играет в такт музыке 3 алгоритма работы. Имобик, бортовой компьютер TCS EPS EBD -НУ впечатляет))))
Цитата
Михаил Хегай пишет:
... бампер сверлить неохото...
:D
Цитата
так как основа фары сделана из черных пластмасовых вставок напихать туда моно все что хошь ...
ну тада тебе "неслыханно повезло"  :D - воплощай идеи и выкладывай фоты )))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО посмотреть что получится )

8)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 03.05.2010 20:48:32
Страницы: 1