Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Помогите советом (Honda Civic)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Помогите советом (Honda Civic), Подскажите пожалуйста как можно сделать фары (габариты, стоп, поворотник) на Honda Civic
Добрый день
Подскажите пожалуйста советом как можно сделать задние фары (габариты, стоп, поворотник) на Honda Civic
1. задний ход
2. габарит
3. поворотник
4. габарит/стоп-сигнал
5. здесь небольшая секция в виде полоски, где размещена катафота, думаю ее тоже можно использовать, например поворотник или стоп сигнал

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Заранее спасибо!
Цитата
Александр Аксенов пишет:
1. задний ход
можно ЭТО попробовать;
Цитата
Александр Аксенов пишет:
2. габарит
можно на монтажке ТОЛЬКО ПТФ сделать на красных гиперфлюксах;
Цитата
Александр Аксенов пишет:
3. поворотник
отражатели (8ми- , или 16ти-гранные - какие бОльше подойдут) и светодиоды ЖЁЛТЫЕ
Цитата
Александр Аксенов пишет:
4. габарит/стоп-сигнал
можно на монтажке с линзами LS Lens 3, отражателями Star Block, 8ми-, или 16ти-гранными отражателями ТОЛЬКО СТОП сделать (т.к. габарит будет - полоска "под катафотом 5")
Цитата
Александр Аксенов пишет:
5. здесь небольшая секция в виде полоски, где размещена катафота...
можно ЭТО с КРАСНЫМИ SMD5450
будет ОТЛИЧНО смотреться (по моему) (ИДЕИ раздаю БЕСПЛАТНО !)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 26.01.2010 00:07:52
Да, именно так и надо делать :)))
1. Забудь, не трогай. ОН очень редко будет использоваться :).
2. В этом месте надо делать (ИМХО) так называемую ресничку из стеклопластика (тоже самое что делают на передних фарах). Ребро жесткости видиш? вот там по этому ребру и делай ресничку. Я это видел... в состоянии не законченного проекта. Ну а засвети его (скорей всего там только 8ми гранные хромы подойдут) в двух режимах... габарит/стоп, разница в яркости.
3. Яркие светики и любые отражатели... на твой вкус (я и многие другие предложили бы тебе че нить типа ЛС Линз, или 8ми гранники прозрачные).
4. На режим габарит делай контур, как он будет выглядеть решать тебе... когда будет все в твоих руках, ты сам все поймеш.

П.С. машина вэри гуд. Экономичная и вместительная.

П.С.С,С, да кстати тоже Безплатно :)
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Цитата
1. Забудь, не трогай. ОН очень редко будет использоваться.
Ну ... если уже делать .. так ДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ .. а не как у "проШпорт" - 1 сектор светодиодный, другой лампы... ИМХО ...
)))) осталось "выбрать" и ВОПЛОТИТЬ Ждём атчот ))))
8)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 26.01.2010 19:56:59
Спасибо Вам за советы, будем воплощать ))) и с меня отчет
Страницы: 1