Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

светодиодные габариты а-ля Milotec

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
светодиодные габариты а-ля Milotec, габариты в бампер на шкоду фабия 2
посмотрел на светодиодные габариты от Milоtec цена 300 евриков :o пришла хорошая мысль сделать такие габариты самому.Для начала купил 10 китайских фанариков снял них отражатели,далее изготовил вот такие детали из оцинкованного железатакже сделал вот такой профиль и обклеил все детали чёрным скотчем далее просверлил отверстия 5мм вставил светодиоды оргстекло сделанное под заказ фрезеровщиком.Приклеил отражатели на изготовленные детали далее собрал как будет смотретьсядалее провёл подключение далее в накладке птф прорезал отверстия размером 190х25мм  вставил и подключил экспериментровал с жёлтыми 2в 20ма и белыми 3в 20ма светодиодами решил ставить жёлтые мне больше понравилось как они светят.Светодиоды паял последовательно к ним припаял резюк на 120 ом рассчитанный на пять диодови вот окончательный вариант на машине
СДЕЛАЛ хорошо, а вот ФОТОГРАФИИ в статье .. надо С НОВОЙ СТРОКИ КАЖДУЮ располагать .. а не "друг за другом" ...
А я не одну фотографию открыть не могу :(
ПРикольно получилось! конструкция похожа на кончтрукцию штатной светодиодной подсветки Daylight типа как на ауди))) только там 1ват. светодиоды))
Вот тут чел продает модули дневного света с ауди. цена-4000руб. (две линейки(на каждой 12 1ватт светодиодов),блок импульсный к ним)
вот тут
Перепаял светодиодные габариты на белые светодиоды  
Изменено: novator - 10.08.2010 15:10:19
Страницы: 1