Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Длинные прямоугольные DRL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Длинные прямоугольные DRL, Очень интересно
Здравствуйте! По-моему идея напрашивается сама собой и, скорее всего, это уже предлагали. Хотелось бы увидеть в Вашем ассортименте огни не только круглые, но и прямоугольные на основе тех же плат 03370 (4P1) в герметизированном корпусе с уже впаянными стабилизаторами чтобы осталось только закрепить и подключить их. Если бы еще была возможность выбирать, например 3 или 4 диода, 1 или 3 Вт - это было бы просто шикарно.
Спасибо за внимание! ;)
Изменено: Александр Коврик - 31.08.2010 07:43:47
плюс адин!
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
Добрый день.

Рады представить Вам новый товар - Светодиодные фары дневного света - дневной ходовой огонь exDRL-003

Количество на складе ограничено. В ближайшее время будут анонсированы другие модели.
спасибо.
Команда LEDSTUDIO
Цитата
Dorohov пишет:
Добрый день.



Рады представить Вам новый товар - Светодиодные фары дневного света - дневной ходовой огонь exDRL-003



Количество на складе ограничено. В ближайшее время будут анонсированы другие модели.

спасибо.

Зачёт!!! Надо показать всем заитересованным лицам :).
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
подобные DRL от Philips  ... стОят .. 4500-4700 ... так что АТЛИЧНАМА АЛЬТЫРНАТИВЕ, нащальника!
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
подобные DRL от Philips  ... стОят .. 4500-4700 ... так что АТЛИЧНАМА АЛЬТЫРНАТИВЕ, нащальника!

Согласен, однако именно этим DRL, имхо, не хватает каких-нибудь универсальных крепёжных скоб, а-ля филипсовские защёлки.
http://LED31.ru - светодиодный тюнинг и компоненты в Белгороде
Здорово! Прям то, что нужно! Буду в Краснодаре - обязательно куплю новинку.  :!:
Страницы: 1