Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Установка модулей MI-CIRCLE EN БЕЛЫЙ (50 мм)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Установка модулей MI-CIRCLE EN БЕЛЫЙ (50 мм)
Всем добрый день! Хочу во внутрений такой модуль 55 мм диаметр поставить MI-CIRCLE EN БЕЛЫЙ (50 мм). Будет задний ход, поворотник и стоп/габрит. Какие использовать светодиоды, хватит 1-о кристальных или же минимум 2 кристала надо? Кто может еще какой вариант бюджетный предложить?
14.JPG (84.38 КБ)
20.JPG (77.58 КБ)
3в1 ? - и ЧТО будет на MI-CIRCLE EN "построено"?
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
3в1 ? - и ЧТО будет на MI-CIRCLE EN "построено"?
4в1  :D  работать не будет :))))
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
3в1 ? - и ЧТО будет на MI-CIRCLE EN "построено"?

Нет в каждом модуле будет все по 1, но может стоп/габарит совмещю плата позволяет это сделать. Тоесть 6 модулей по 55 мм будет а в них хочу сделать свет светодиодами. Вот только незнаю как сделать или лампы или MI-CIRCLE EN, нужно что сзади едущих не слипило и было видно свет днем. В мудулях стоят лампы с цоколем 1156(BA15S).
если резисторы ПРАВИЛЬНО подобрать .. то "едущих сзади" слепить НЕ БУДЕТ )) и днём будет видно хорошо ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
если резисторы ПРАВИЛЬНО подобрать .. то "едущих сзади" слепить НЕ БУДЕТ )) и днём будет видно хорошо ...

Какие светодиоды и резисторы тогда нужно использовать, HYPERFLUX или FLATFLUX и сколко кристалов?
Лучше гиперфлюксы, т.к. флатфлюксы уже не возят ... ну а на счёт 2х- или 3х-чиповые - это уже "дело вкуса" .. если планируется тонировка фонарей, то ЛУЧШЕ 3х-чиповые ... НО ... в связи с большой мощьностью 3х-чиповых светодиодов .. для подключения их 3:1 надо будет паять сдвоенные (параллельно) резисторы .. для меньшего их нагрева
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 23.06.2009 20:12:37
а вобще - это ОТ ЧЕГО такие фонарики? - интересная конструкция ... Если в хромированом кольце СВЕТОДИОДЫ - то габариты можно НА НИХ сделать - будет ОЧ КРАСИВО)))
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
Лучше гиперфлюксы, т.к. флатфлюксы уже не возят ... ну а на счёт 2х- или 3х-чиповые - это уже "дело вкуса" ..
скорее дело бюджета :))))
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
а вобще - это ОТ ЧЕГО такие фонарики? - интересная конструкция ...
стандартный набор про-шпрот :)
Цитата
Alexandro:
скорее дело бюджета  )))
разница в цене 2х и 3х чиповых светодиодов НЕ НА СТОЛЬКО велика, чтобы говорить о  ... "бюджете"   8)
Цитата
Alexandro:
стандартный набор про-шпрот  
чо та я таких блоков не видел в наших "тунинговых" магазинах )))
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:



Цитата  


Alexandro:
стандартный набор про-шпрот
чо та я таких блоков не видел в наших "тунинговых" магазинах )))
тупо универсальный тюнинговый блок :)
Страницы: 1