Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Подбор кондера в плафончик

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Подбор кондера в плафончик
Добрый вечер. На самом деле очень глупые вопрос, но все же: поставили на ладу тренашку плафончик в салон светодиодненький, но с генератором у авто проблемы имеются. Заметны мерцания светодиодов на холостых оборотах. Советовать перебирать все номиналы кондеев не надо! Мне надо знать примерную емкость, т.к. на руках только 1 мкф есть, а магазин радиодеталек нефигово далеко от меня и работает не так часто, как хотелось бы. Конечно же, повторюсь, я мог бы подобрать и сам, но скупать по 1-2 шт пол магазина не очень охото
конденсатор может и не помочь решить проблему ... начни с 1000мФд.
Установите ионистр - конденсатор очень большой емкости, они бывают небольших размеров. А, ещё лучше, устранить проблемы с генератором, ведь "мозги" не любят скачков напряжения.
Авто не мое :) А у товарища и так проблем хватает.  :D
вот у меня на форестере такая же беда, причем заметил что мерцают только смд, то есть кольца  в фарах и светильники в салоне, на приборку пришлось поставить кондей на 3200мкф, получил отсутствие мерцания и медленное затухание, на кольцах  в фарах поставил стаблизаторы без кондеев, а вот в стопарях стоят гиперы 2чип и ничего не мерцает. по генератору, произвел замену-результат тот же. мерцание усиливается при стоянии на светофоре на дешке(автомат). решил просто забить на это дело. кстати у свояка тоже форестер, ставил ему в салон светики смд - ничего НЕ МЕРЦАЕТ.
Страницы: 1