Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Фонари солярис

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Фонари солярис
Всем привет! вот задался целью сделать товарищу фонари на его солика светодиодные за основу возьму платы представленные здесь. но вот задний ход и противотуманный фонарь хочу попробовать сделать на одноватных светодиодах. на задний ход планируется использовать 2 светика а на противотуманный фонарь наверно два. так вот вопрос большой ли нужен радиатор для этого проэкта. да задний ход и противотуманный фонарь два разных фонаря.
встречал информацию о 25 кв.см/Вт
Цитата
led36 пишет:
встречал информацию о 25 кв.см/Вт
Думаю для того что б хорошо было видно ночью, нужно поставить по 2 светодиода по 3 Вт, на туманки я ставил по 8шт тоже 3 Вт (на одну сторону, всего 16). Теперь я их использую либо в туман (теперь действительно это туманки) или когда попадаються люди едущие сзади на дальнем (вкл. туманки - дальний выключают!)

Фото могу сделать, использовал красные 3 Вт потому как яркость у них как у белого 1 Вт. (спектр свечения только определенный)
Радиаторы использовал алюминевые  - подбирал опытным путем. Итог в дороге полностью холодные, когда стоишь на месте - слегка тепленькие!
Изменено: Влад - 27.03.2012 09:21:07
Страницы: 1