Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Tuning Hyundai Sonata 5

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Tuning Hyundai Sonata 5, вопросы по компонентам
Уважаемые!
Хочу у Вас узнать ряд моментов по установке модулей в фару Sonat'ы.
1. Какие нужны модули? -  MI CIRCLE 110 внут. 2 шт. и  MI CIRCLE 80 внеш. 2 шт. я правильно понял?
2. Оба модуля имеют выход на подключение к проводке на габаритные огни?
3. Не совсем ясно, как в фаре Sonat'ы, крепятся эти модули?


Еще один вопрос/просьба - у Вас на сайте есть 4 фото готовой Sonat'ы с установленными модулями. Нельзя ли увидить  более подробный отчет?


С уваженимем, Михаил.
Цитата
Не совсем ясно, как в фаре Sonat'ы, крепятся эти модули?

+1 я тоже не понял, зиптаями или клеям каким, терма например, какие + и -.
...Projecto D1...
И мне хотелось бы по подробнее посмотреть на установку в Соньке.
TcepesH, отвечаю на все вопросы по порядку:

1) Вы правильно поняли. Для Вашего автомобиля подходят платы размером 80 и 110 мм. Но это если в Ваших фарах не стоит штатно ксенон. Штатные ксеноновые фары SONATA 5 отличаются от галогеновых.

2) Оба модуля имеют провода питания, которые Вам самостоятельно нужно будет подключить к цепи питания габаритных огней через РЕЛЕ, как описано в разделе ИНФОРМАЦИЯ->РУКОВОДСТВА ПО УСТАНОВКЕ на нашем сайте.

3) Кольца крепятся в фары при помозщи тонкой стальной проволоки  (0.5mm) + эпоксидной смолы (steel epoxy). В подложке фары просверливаются тонкие отверстия, сквозь них проводится проволока. Сами кольца также уже имеют специальные отверстия для крепления их проволокой.
А как на счёт задних фонареёй? есть ли у вас опыт со светодиодами задних фонарей Соната 5 ?
И потом я вчера отправил вам майл по вопросам доставкив Казахстан и т.д. ответьте пожалуйста.

С уважением,
Бауржан
Бауржан, у нас есть в наличии платы специальной формы для SONATA V. Они бывают как для стопов и габаритов, так и для повторителей поворотов и заднего хода.

Доставка в Казахстан вполне возможна службой ЕМС-Россия (www.emspost.ru). Вес коробки будет около 500 грамм.

На почту Вам ответ отослали.
Страницы: 1