Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Поможите чем можите)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Поможите чем можите), подсветка ручек и туда же поворотник на TOYOTA HIACE REGIUS
Кто нить подсвечивал ручки наружние на машины. Просто возникла проблема как их бл.... загерметизировать от воздействия всякой бяки. А то понимаешь оптика почти доделана табло тоже а ручки башка не варит как их герметично установить(((
интересно,очень интересно. а каким образом светики в ручку снаружи вставляешь? можно выпилить дремелем отверстие и залить его прозрачной эпоксидкой или акрилом или гелем, которым девушки ногти наращивают. ессно сами модули нужно поместить в термоусадку, ну или если позволяет размер модуля и отверстия и тоже залить чем-нить затвердевающим, ну а дальше шлифовка и полировка места монтажа.
ЛИНЗА L.S. Lens 3
Линза для 5мм светодиодов
Держатель 5мм светодиодов

+ герметик

выбирай любую
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
:idea: решили с клиентом не делать ручки получилась бы новогодная елка. Вместо этого решили установить неоновые диоды в салон. И поворотоники в зеркала.
Михаил сделать подсветку не так уж и сложно. 5 мм светики , сверлишь по диаметру светика отверстие, вставляешь светик и заливаешь лаком. Получается типа так, а вот в темноте. В принципе выглядит не как ёлка, но одни ручки не смотрятся пример я думаю если их запитать через салонное освещение, то при нажатии брелка сигналки ручки будут загораться вместе с открытием замков дверей, а потом медленно затухать. Так будет и эстэтично и рационально (в темноте ручку будет видно).
Вот так - Я ДУМАЮ :D
LEDStudio UKHTA
89041094596
http://vk.com/ledstudio_ukhta
Можно поставить вот такие http://www.superskoda.com/images/Plasty/SK-LEDDHC.jpg и кузов  сверлить не надо
Цитата
Роман Аристов пишет:
ЛИНЗА L.S. Lens 3
Линза для 5мм светодиодов
Держатель 5мм светодиодов
+ герметик
выбирай любую
+1 ... ЖИРНЫЙ .. плюсадин ...
Страницы: 1