Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

передняя оптика Lada Kalina

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
передняя оптика Lada Kalina, LEDdrive exclusive
использовались

MI:Circle PCB 3528 115mm
MI:Circle PCB 3528 85mm
QB2-1P для 5450 черная (100 сегментов)
SMD 3528 БЕЛЫЙ 6000K
SMD 5450 ЖЕЛТЫЙ (3 чип)
Отражатель 8-ми гранный хром (Q BLOCK 2 F/L small)
РАЗЪЕМ 3 пина, 200мм
Реле 5 контактов, 12В, 10А
резистор SMD, 1/4Вт, 150Ом
резистор SMD, 1/4Вт, 220Ом
резистор в керамическом корпусе 8,2Ом 10Вт
диод 5А


Очень, даже ОЧЕНЬ, ХОРОШАЯ работа! Респект! Вот тока фоток МАЛО!!! ОЧЕНЬ МАЛО!!! Как оно днём выглядит, как ка на машине смотриться???
Цитата
MasterS48 пишет:
Очень, даже ОЧЕНЬ, ХОРОШАЯ работа! Респект! Вот тока фоток МАЛО!!! ОЧЕНЬ МАЛО!!! Как оно днём выглядит, как ка на машине смотриться???
спасибо, вторую фару оденем и будет фотосессия )
Ok! Жду с нетерпением...
Ага ждем фото при солнечном свете!
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22









Великколепно  :!:
Цитата
Дмитрий Луценко пишет:
Великколепно  
спасибо )
конечно КРАСОТА ! но ... для поворотов скорее всего ЛУЧШЕ было бы использовать ПРОЗРАЧНЫЕ отражатели ... (это всего лишь мнение, а не "указание к действию"  :D )
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
конечно КРАСОТА ! но ... для поворотов скорее всего ЛУЧШЕ было бы использовать ПРОЗРАЧНЫЕ отражатели ... (это всего лишь мнение, а не "указание к действию"   )
видел прозрачные на армавирской калине, не понравилось ))) Да и к тому же подложка то крашеная, прозрачные в задумку никак бы не вписывались :) Спасибо за мнение :)
Alexandro,
Шикарная работа!!! Повороты прозрачные думаю смотрелись бы неплохо, хотя как знать... А ценник данного удовольствия можешь озвучить? (или в личку скинуть...)
Цитата
MasterS48 пишет:
Alexandro,  
Шикарная работа!!! Повороты прозрачные думаю смотрелись бы неплохо, хотя как знать... А ценник данного удовольствия можешь озвучить? (или в личку скинуть...)
спасибо, материал и так можно сосчитать, ибо всё что использовал, то указал, корзина рулит ) А работа 6 т.р. )
Отличная работа!У нас заказчик не захотел подложку красить изначально!А спустя 3 месяца передумал))) Пришлось все заново делать,заодно и платы колец на PCB заменили,разница от твоей в том,что рассеиватели на поворотах так и остались прозрачные((( Заказчику так больше нравится)) А фоты не выкладывали т.к. времени как всегда нет)))
Изменено: Ярослав Андрианов - 14.04.2010 23:58:47
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
Цитата
Ярослав Андрианов пишет:
разница от твоей в том,что рассеиватели на поворотах так и остались прозрачные(((
спасибо, думаю ещё разница в используемой плате и светодиодах тоже ещё )))))
для этой калинки уже готовы поворотнички на крылья и птф  8)
Страницы: 1