Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Мои работы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Мои работы., ...5k Customs...
Если администрация не против буду скидывать сюда все свои работы :) Я пока начинающий, так что не судите трого. ;)

Подсветка приборов, Лада Приора + самодельный блочек вежливой подсветки.




Видео подсветки:


Приборка 2106


Переделал тюнинговую оптику VW Golf 2. Не устроили неоновые глазки в фарах, они сгорели.

Были такие:



Собственно после:







П.сы. фотки с телефона, фотика нет, пока... :)
...Projecto D1...
молодец!!!
отличные работы!
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
Прикольна, а что за самодельный блочёк?он только разжигает плавно или ешё и регулирует яркость? если можно выложи схемку
Молодец!
а кольца какого размера?
"крокодильчики" на 1й фотке зачетные.
Без обид™
Faust Спасиб!

Андрей  Спс! Какие есть )))

Максим Минин  http://www.led119.ru/forum/messages/forum6/topic366/message4222/#message4222

Alexandro  150мм
Изменено: 5k_customs - 23.11.2009 06:16:28
...Projecto D1...
Цитата
5k_customs пишет:
Alexandro  150мм
А разве 150 мм бывают белые?
Все просто супер! Много вопросов про шестерошную панель: как стрелки подсветили и как цифры(кольца или точечно светики)?

Просто у друга нива 2121, он и глазки такие будет делать и приборка ему нравится.
Цитата
Евгений Александрович пишет:
Все просто супер! Много вопросов про шестерошную панель: как стрелки подсветили и как цифры(кольца или точечно светики)?

стрелочки там не подсветить....  (родные)
по фоткам видно стоят либо с 10(15) приборки либо с приоровской!
не думаю что для этого ломали приборку, или разбитую взяли или есть такие в продаже!

5k извини что влез с ответами!
а на остальные приборы стрелочки не стали???? кстати можно и самому их сделать из оргстекла!
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
AlexandroУ Led119 не бывают, а в других местах есть )))

Евгений АлександровичСпасиб! Стрелки взял от волги, и подсветил как обычно это делают. Подсветку делал линейками светодиодными, SMD.

FaustНа малые приборы стрелки заменить нет возможности, объяснять долго, просто если столкнешься с ними ,поймешь в чем дело. Сделать то можно, но надо и развешивать их, чтоб баланс был четкий и стрелки не врали. :)
...Projecto D1...
да, кольца слишком широкие для новых колец. Да и старых 150мм небыло. Значит не местные они.
Всем привет  :)  Вот еще один заказ, Lada Priorа, подсветка салона в бело-синих тонах.











...Projecto D1...
приорка классно смотрится!!
тонировал пленкой?? какой??
Ув. пользователи и гости сайта, на время отсутствия Faust, ведет блог и общается с вами Virus.PRO
Цитата
Faust пишет:
приорка классно смотрится!!
тонировал пленкой?? какой??

Спасибо! Да, пленкой. 20ка  ;)
...Projecto D1...
5k_customs,
  Замечательная работа, но правда световое решение на любителя.
5k_customs,
 А фото приборки днём при включенной и выключенной подсветке можешь скинуть? Желательно установленную в авто.
На вкус и цвет все фломастеры разные!!!
Автору 5б за работу.
Отличное цветовое решение! Я себе в ниссан альмеру классик тоже голубоватую подсветку буду делать. Но все кнопки и стрелки красные.
MasterS48  Спасибо. Постараюсь сделать.

Евгений Бойко Спасиб! )

Евгений Александрович ;)
...Projecto D1...
5k_customs,
Очень качественное исполнение! а на счёт "нравится / не нравится" - не обращай внимания! - говорят МНОГИЕ .. ДЕЛАЮТ не все ... Главная задача - чтобы КЛИЕНТ был "ЩАСЛЕФ"  :D - судя по фотам .. я думаю ТАК ОНО И ЕСТЬ 8)
Удачи в дальнейшей работе!
Дмитрий Гаврилов Спасибо :) Да клиенту понравилось и это самое главное, еще часы осталось доделать, спец заказ так сказать, шкала со значком версачи ))))
...Projecto D1...
очередная панель на приору =)

...Projecto D1...
Сделано на отлично!!!
Так держать!!!
Мой светодиодный сайт http://www.armled.ru/
Ярослав Андрианов,
Спасибо  ;)
...Projecto D1...
И снова она, Приора! ))) Фотки делались днем и с трубки, всей красоты не передается. Стекло тонированное поставили уже после фотосета :oops:






П.Сы. Как куплю фотик, сделаю нормальные фоты всех работ.
Изменено: 5k_customs - 29.12.2009 10:17:36
...Projecto D1...
А градусник на последней фотке не врет?
WWW.LED35.RU
+7(8202)74-11-22
Роман Аристов,
Врет, датчик сломан =))) У нас +9 по утрам, снега нет и не пахнет)))))
...Projecto D1...
отлично сделал
А подробней по схеме подключения можно?
Страницы: 1