Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Civic 5D -Нужна помощь-

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Civic 5D -Нужна помощь-
Установил полоски на Civic 5D и дополнительно поворот светодиодный. Проблема встала в том что при вкл. габаритов они не горят и задние тоже :( при вкл ближнего там поставили ксенон загараются и габариты. Не могу понять почему при вкл. габаритов они не горят :( мож кто делал подскажити. Какие у кого предположения?
Олег, чтобы как-то диагностировать проблему - необходимо видеть схему подлкючения, хотя-бы даже нарисованную и от руки. Выложите ее, пожалуйста. Попробуем все вместе решить проблему.
Спасибо что откликнулись.
Схема то проста линейки DB2 просто подключаются к цоколю габаритов через диод с платкой для T-10. Ксенон ставил не я, но поставлено вроде грамотно хоть и по принципу вытянуть с клиента больше денег, поставлено по три блока и без того в малом подкапотном пространстве очень мешаются.
Грешу на электронику Civic с ней как то незнаком. :(
Opel уже знаю как то досконально. Думаю можь там бортовик тоже участвует в проверке источников и при вкл. ближнего из за большей нагрузки подкл. и габариты. Тогда почему задние не хотят работать, абсурд перед перегорел зад тоже не работает :(
Еще вариант возможно ли перегорел предохранитель? при вкл. ближнего питание идет по другой схеме, хотя тоже как то смутно все это. :(
Есть у кого нибудь еще предположения пусть даже бредовые :)
Скорее бортовик диагностирует всё это дело!! Попробуйте нагрузочный резисторы повесить на габарит параллельно линейке DB2 может проблема исчезнет, разве что они греются уж очень сильно, так что будте осторожнее!
LED-Design
Все решилось. СП всем скоро выложу работу. До чего же неудобная машина для работы, за то результат супер.
Страницы: 1