Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

установка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
установка
не подскажите где еще можно установить?
Пока что установка наших модулей может быть произведена нами в нашей мастерской, в городе Краснодаре.

В настоящий момент мы занимаемся поиском партнеров, готовых устанавливать наши модули в различных регионах РФ и СНГ.
могу ли я вам предложить свою помощ в установке?  в москве и области!
Цитата
могу ли я вам предложить свою помощ в установке? в москве и области!

Андрей, мы рады сотрудничеству....Как показывает наш опыт, дистанционно работать с деловыми партнерами, по крайней мере на первых порах, неэффективно. Если Вас действительно интересует развитие светодиодного тюнинга в Вашем регионе, нам необходимо пообщаться по телефону или скайп.
мобильный телефон для связи + 7 961 58 555 33.
Добрый день
Голову сломал над тюнингом оптики, а тут такие ребята из Краснодара. Прям находка.
Есть ли готовые решения на Ауди Алроуд 2001 г.
Интерес как к передним, так и к задним фонарям.
Хочется что нибудь яркое и необычное.

У самого ни времени ни навыков в подобных делах нет, но есть желание поставить.

Москва - огромный рынок сбыта для Вашей темы.
Если появится кто с установкой в Москве - прошу дать координаты.

Ну а в данном случае - что скажете, если я отправлю Вам свои фонари на переделку (передние и задние)?
Сколько это времени займет?
Александр.
МЫ действительно работаем с клиентами из регионов таким способом.
Сроки примерно такие
Доставка в Краснодар - 7 - 10 дней.
Работа с фарами - 14 дней.
Обратная пересылка клиенту - 7 - 10 дней.
Итого месяц.
Если решитесь на такой вариант, то по факту получения и разборки фары, Вам будут представлен вариант переделки оптики с сметой расходов.
Доставка туда  - обратно - выйдет например "Доставкиным" около тысячи рублей.
работа с компонентами - уточняется по факту разборки Вашей оптики. Но по опыту минимум 10 тысяч.
И еще один вопрос.
Срок службы этих диодов и влияние температур окружающей среды. Точнее как они переносят ЗИМУ?
не получится, что нужно будет лазить каждый сезон и менять диоды?
Цитата
Точнее как они переносят ЗИМУ?
))
Зиму переносят отлично. Как я писал ранее диодные кольца могут быть повреждены от ВЫСОКОЙ температуры. Для этого при монтаже  РЕКОМЕНДОВАНО использовать защитные  диоды, а также в галогеновой оптике - реле выключения колец при включении света. При правильной установке минимум 2 года гарантированной работы наших компонентов.
мы хотим попробовать ставить всё это в Москве!!!!
Дмитрий, по поводу сотрудничества пишите на e-mail или звоните по телефону, указанному в разделе КОНТАКТЫ на нашем сайте.
Цитата
Александр пишет:
Дмитрий, по поводу сотрудничества пишите на e-mail или звоните по телефону, указанному в разделе КОНТАКТЫ на нашем сайте.

Я уже заказал у вас не большую партию,так сказать для пробы!!!)))) вот только долго заказ собирается!
оплатил на прошлых выходных(((((
ну как придут радость будет не описуемая)))))
у нас Тюнинг-ателье авто и мото техники ,в Подольске.
Вот митсубиси эклипс никак не дождётся ваших плат))))
Клиент как увидел фото того ,что можно сделать,"кипятком писать"начал )))))))))))))
Здраствуйте! Я уже целый год занимаюсь светодиодным тюнингом в г. Благовещенске(Амурская область). Делаю себе и своему соседу. Пытался пропихнуть тему через интернет, неполучилось. Хочу стать вашим представителем в нашем городе. может у меня это не получится? мне 15 лет кач-во работ хорошее,никто не жаловался.
Здравствуйте, Андрей!

Если Вы пришлете фото Ваших работ с нашими компонентами, мы можем рассмотреть вопрос о том, чтобы выложить Ваши контактные данные на нашем сайте.
Скажите,а в Питере ктонибудь занимается установкой?
алексей, угу
Цитата
Игорь пишет:
...  угу
))) кроме угу мона было б и ссылочку и адрес чиркануть ))) ;)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 28.01.2009 03:00:50
Так я непонял, да или нет. Если да то где и кто, как связаться?
Цитата
алексей пишет:
Так я непонял, да или нет. Если да то где и кто, как связаться?

млин .. сюда НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ чтоле:
http://www.led119.ru/blog/group/1.php
или надо "за ручку" вести, как лялечку? :evil:
если там НЕТУ питерских установщиков .. знач в МАскву те нада .. или куда там те ближе ... и "фсех дилоф" ... 8)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 28.01.2009 19:23:47
алексей, ну я например занимаюсь.
:D  Игорь, если и занимаешься, то очень неохотно! Клиент тебе в руки идет, а ты ему "Ау!" и за дерево спрятался, "Ау!" - и за другое... Контакты дай человеку!
Изменено: Николай Лагонский - 29.01.2009 07:53:26
Цитата
Николай Лагонский пишет:
 Игорь, если и занимаешься, то очень неохотно! Клиент тебе в руки идет, а ты ему "Ау!" и за дерево спрятался, "Ау!" - и за другое... Контакты дай человеку!
))) наверное не оч хочет заработать))) потому и так "не активно" предлагает услуги))) 8)
Игорь, а ты в каком городе?
Ребята скажите, а как крепятся кольца и как они должны вставать, если есть фото покажите? Буду очень благодарен!
Мы крепим кольца на двухкомпонентный эпоксидный клей
прозрачный.
Мой светотюнинг-сайт
http://ledgo.ucoz.ru/
Скажите какие мне нужно брать кольца,если размеры 100 и 70?
Цитата
алексей пишет:
Скажите какие мне нужно брать кольца,если размеры 100 и 70?
ТАКИЕ и брать ... - посмотри на сайте - там ВСЯКИЕ есть размеры .. включая и эти ..
100 я видел, а 70?
70 нет, может все-таки 80 подойдет?
Изменено: Николай Лагонский - 31.01.2009 08:13:47
Скажите как встают кольца, на кромку(она у меня тонкая),во внутрь или снаружи одеться на линзу?
нужно смотреть "по месту" .. "заочно" ТРУДНО определить наилучший способ .. - можно и "на линзу", можно и "по кромке" .. всё зависит от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ конструкции фонарей (фар) и желания клиента ... - кому то нравится установка линеек по нижнему краю фары, кому то по верхнему ... так же я думаю и с кольцами .. некоторые например ставят маленькие кольца вобще вокруг ламп:
http://www.led119.ru/content/photo2/254/1886/slide_show/   ...
подъезжай к установщику и ВМЕСТЕ определитесь с "наилучшим" вариантом исполнения )
Удачной установки!
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 31.01.2009 20:36:32
Страницы: 1