Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Установка на Ваз 2114 (задние фонари)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Установка на Ваз 2114 (задние фонари)
Уважаемые администраторы помогите советом!
Давно думаю о светодиодных  задних фонарях на свой Ваз 2114.
Есть пара идей:
1. покрасить весь фанарь красным лаком, оставить только окошечко для заднего хода.
2. поставить желтые светодиоды в поворот, с красным стеклом думаю получиться оранжевое свечение.

и возникают вопросы:
1. сколько и какие лучше стетодиоды и отражатели поставить на задний ход?
(размер окошечка для задниго хода примерно 130х70 мм)
2. не могу определится с дизайном, была ли в вашей практике такая работа? (посоветуйте что нибуть)

зарание спасибо.
Александр, присмотритесь к плате QB2-S (артикул 03301). Думаю что именно на основе этих плат и отражателей 8-ми гранных хромированных (артикул 51003) Вам будет лучше всего собирать модули для задних фонарей (как для поворотников, так для стоп/габарит и заднего хода).

На счет лака - нужно чтобы он был все же прозрачный, чтоб не препятствовал проникновению света из фонаря. И чтобы не отблескивал на солнце, а то днем свет от фонарей не будет видно.
Посоветую купить стёкла к задним фонарям с прозрачным(белым) блоком поворотника. И построить всю внутреннюю световую систему на платах QB2-S или QB2-FL с диодами HyperFlux белого, красного и жёлтого цветов с индивидуальными отражателями. Думаю, что такая оптика будет смотреться и светить очень эффектно.

Для получения более подробной информации пишите на ящик, указанный в разделе КОНТАКТЫ на нашем сайте.
Страницы: 1