Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

кольца типа бмв

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
кольца типа бмв, на аутлендер хл
привет всем подскажите есть ли возможность сделать типа такого (фото) разобрать могу сам надо тока готовые модули(именно белого цвета)-может кто подскажет скока стоят и какие? и чем их клеить?(думал термоклеем но всеже)
Изменено: sergey sergeev - 24.05.2009 07:09:04
Разберите фару, померейте диаметры колец. Если диаметры уже известны, то разбирать не надо :)))) Далее закажите понравившиеся Вам кольца у ближайшего диллера. Кольца крепить тонкой проволочкой, в кольцах есть специальные отверстия под неё :)
термоклей в фарах .. - НИЗЯ ))) - расплавится и потечёт )))
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
термоклей в фарах .. -  НИЗЯ  ))) -  расплавится  и  потечёт  )))
спасибо вот по этому и спросил. а какие кольца лучше - на пладе диоды или как на  фото типа силиконовой линейки?
лучше на плате :)
Цитата
Alexandro пишет:
лучше на плате  
+1 ... и крепить .. как писали - С ПРОВОЛОЧКАМИ тоненькими .. и в нескольких местах потом на прозрачную эпоксидку "Контакт 30сек" ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
и в нескольких местах потом на прозрачную эпоксидку "Контакт 30сек" ...
Не обязательно. Если в трёх местах ты натянул, то уже всё, конец, the end :)))))))
БМВ заказывает кольца в Rdash тайвань, но они по конски стоят.......... хочу попробовать тоже на диодах собрать...
понравились такие(замеряю размер позже) что скажите пойдут? http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=535&ELEMENT_ID=7052  или вот эти т.к. фара внутрт типа хром.  http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=574&ELEMENT_ID=7427#more_photo  и подскажите до москвы заказ скока идти будет?
Изменено: sergey sergeev - 30.05.2009 13:08:38
Цитата
sergey sergeev пишет:
... и подскажите до москвы заказ скока идти будет?
все расчёты-подсчёты ТУТ
Ребят, а действительно интересно как сделать именно такие кольца, просто уже не однократно спрашивают
если администрация разрешит, я отвечу...
ссылки будут на конкурента..
Интересно посмотреть.
Команда LEDSTUDIO
Racing Dash Enterprise Ltd
на фотках CCLF кольца ANGEL EYES KIT



готовые комплекты продают в среднем по 4000р, есть как универсальные так и специальные
http://www.rdash.com.tw/en/product.php?angel&class_sn=1&model=CCFL%20ANGEL
а в России?
что делать если сгорят?
Команда LEDSTUDIO
Цитата
Dorohov пишет:
а в России?
Автотеатр продовал.. но у них ща кризис http://www.avtoteatr.ru/ даж на домен денег не хватает...
Цитата
что делать если сгорят?
Обратно нести...
Мы предлагаем нашим заказчикам как комплекты для самостоятельной сборки, так и готовые модули.
Есть заказчики, которым нравиться собирать самостоятельно. Это действительно так.
Замена поврежденных компонент, также может быть проведена самостоятельно. По сервисным сообщениям мы подходим индивидуально. Однако следует понимать, что приобретая светодиодный модуль - лампа, линейки и тп нужно
подключать в соответсвии с техническими требованиями или, если в городе заказчика есть дилер, обратиться к дилеру.
Если дилера в городе нет, найти толкового автоэлектрика.
Команда LEDSTUDIO
Цитата
Dorohov пишет:
Интересно посмотреть.
АНАЛОГИЧНО ...
Цитата
Ivan пишет:
Racing Dash Enterprise Ltd на фотках CCLF кольца ANGEL EYES KIT
сдаёццо мне .. это НЕОН .. а не диоды ...
Я вообще не вижу, что прикольного в рифлёных трубках... Прошлый век :)))))
Нет, ну по сути желание клиента закон, если к примеру брать плексигласовые стержни загибать их и колхозить по бокам 5мм. светодиоды, получается тюнинг для тех кому жалко бабло, и выходит в принципе очень дешево, а неон лично я смысла не вижу ставить!!!
не из трубок не эстетично... и не продаваемо...
а вообще каждому свое, приходят и просят CCLF и не какие аргументы не волнуют...
Изменено: Ivan - 06.06.2009 07:47:57
Зато дешево, надежно и практично... :D  :D  :D  :D
мужики на след.недели поеду за фарами(внашел битые для пробы) вот сниму размеры колец и буду заказывать-надеюсь поможете собрать комплект?ставить сам смогу и подключить тоже.
Собирается он легко, просто почаще на сайт залазь.  :)  :)
привет всем позавчера забрал наконец битые фары и начал на них пробовать сегодня разобрал для замеров вот результат с замерами-жду хороших предложений и советов(какие лучше брать кольца и размер)     если с маленькими (дальний свет) все ясно допустим внутрь 95 мм. то в ближний  надо думать т.к. диаметр полукольца не ровный круг.
Изменено: sergey sergeev - 25.07.2009 07:21:14
о чём думать? - берёшь кольца на 140 ... режешь ... и на прямой участок - из монтажной платы кусок делаешь и всё - посмотри в блогах - там ЕСТЬ такие варианты реализованые ...
на 140? я невидал.посмотрю а вопрос коьца тока черные?- т.к. фара хром и думаю днем сильно виделятся будет или нормально? вроде раньше белые платы были но в наличии нет.нашнл на 140 но они с доп. дорожкой для поворотов и ширина большая.
Изменено: sergey sergeev - 25.07.2009 23:51:13
как вариант: - берёшь кольца V3 на 150мм ... спиоиваешь внешний контур - получается как раз как тебе нужно - примерно 145 и в 1 ряд ...
Цитата
Дмитрий  Гаврилов пишет:
как вариант: - берёшь кольца V3 на 150мм ... спиоиваешь внешний контур - получается как раз как тебе нужно - примерно 145 и в 1 ряд ...
чем спиливать-надо же ровно круг?
ну тут уже нужно применять "инженерный тип мышления" ))) - ничего не приходит в голову? - можно на заточном станке (он же "наждак"), можно напильником .. - кто хочет - тот сделает ...
sergey...
Попробуй через админов заказать ЭТИ колечки ... и не прийдётся "точить/пилить" ничего ... А "прямой" участок можно на ЭТОЙ плате сделать...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 27.07.2009 03:35:26
господа админы поможете достать(см.выше)?написал на сайт по почте чегото не прошло. :cry:
пиши на nd@led119.ru - Николаю, с указанием ссылок на нужные компоненты ... и ... ЖДИ ! "Да пребудет с тобой СИЛА!"  ;)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 30.07.2009 19:21:35
Написал тишина.придется искать где то?
Сергей ... постарайся войти в их положение .. у них работы много ... народу мало - отвечают по мере возможности ... ТЕРПЕНИЕ ... мой друг ))
Сергей, на почту Вам ответили. Проверьте еще раз, пожалуйста.
Страницы: 1