Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

посоветуйте тюниг фар Шевролет Авео

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
посоветуйте тюниг фар Шевролет Авео
Привет всем разобрал фары установил биксеноновые линзы они уже с ангельскими глазками хотелось бы переделать и поворотники и сделать габариты как на новых ауди или бмв  кто что посоветует чтоб был не колхоз и смотрелось прошу предлагать любые варианты вот фотки фары

а это уже с линзами

ну и фото самой машины

заранее всех благодарю за оказанную помощь
Изменено: Юрий Ульяницкий - 17.03.2009 18:26:18
блин .. а мне "не отдаётся" хозяин АВЕО на переделку  .. )))
по поводу габаритов .. - "глазок" разве не достаточно, если уже есть? - "ляписто" будет смотреться (ПО МОЕМУ), если ещё и линейки (или с отражателями в фару) на габариты сделать...
Поворотник - СОГЛАСЕН - есть смысл переделать)) - фонарик круглый - можно туда плату QB-CIRCLE подобрать по диаметру.
А по задним фонарям - нет желания переделать?
задние фонари конечно буду переделывать но чють позже сначала фары в поворотник решил вот так


да простит меня автор это самое оптимальное вопрос теперь как заказать кольца и светодиоды я живу в Украине Крым
должно смотретса супер и габариты и поворот вопрос как теперь подобрать еще и температуру света чтоб неон биксеноновых линз не отличался от светодиодов сильно яркость можно ограничить по току
на днях сниму задний фонарь гляну как он разбираетса

тем более что они сделаны так что их переделать сам бог велел:)
1. если ксенон 6000К - то светодиоды на габарит - как раз такие есть 6000К ... - если не такой, то только 3800 белые ..
2. размер - померяй просто диаметры, и всё )))
3. заказать - выбирай товары, нажимай "купить" - они в корзину "упадут", в корзине ставишь НУЖНОЕ количество ... далее - (когда ВСЁ собрал) - "оформить" .. .
должно получиться ..
после обработки твоего заказа тебе на майл вышлют счёт ...
Оплатишь, и будешь ждать доставки )))
вроде всё )
УДАЧ! и .. фоты ОБЯЗАТЕЛЬНО выстави потом, как сделаешь!
8)
ксенон 4300 но сами ангельские глазки чисто белый свет неоновые лампы вокруг линзы
неон ... интересное решение ... при "близком рассмотрении" заметил, что неон )))
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 18.03.2009 10:34:03
вот и я думаю как в цвет попасть  просто 2 кольца будут смотретса супер причем они почти одинакового диаметра
т.е. ты хочешь колечко в модуль повортника ставить?
да решил колечко и внутри круг из желтых светодиодов сам поворотник но вот первая засада отверстие поворотника не круглое а элипс
вот думаю что теперь делать
хотя завтра фару открою (фен сломался)померяю диаметр элипсом колец то нет?да и я думаю смотретса не очень будет
Цитата
Юрий Ульяницкий пишет:
... отверстие поворотника не круглое а элипс
- попробуй на монтажной плате собрать - и всех делов )))
а какие светодиоды подойдут?чтоб с хромированными корпусами
Хоть Flatflux, хоть Hyperflux, хоть 3чип, хоть 2чип ...
я сегодня выложу если вы не против чертеж элипса тот что в поворотниках если не сложно вам будет подскажете как собрать эти модули поворотников и какое количество чего надо
а с чего решил, что кто то будет "против" ? - тут  ВСЕГДА рады помоч!
;)
Спасибо за помощь
итак вот фотки того что собрался переделывать
сама передняя панель

место куда собрался встраивать светодиодный поворот и габориты

размеры и форма

сейчас габариты выглядят вот так
вот еще думаю может переднюю панель в черный матовый цвет покрасить?
если туда поставить КРУГЛУЮ плату, я думаю НЕ СИЛЬНО заметно будет, что "что то не так" ... по 5мм с каждой стороны будет "скрадываться" .. - так это ж сам понимаешь - ФИГНЯ ...
да я тоже так думаю тоесть берем круглую плату диаметром 70 мм и ставим теперь вопрос есть такие?и светодиоды 2 цветов белые и желтые с линзами
походу пролет с MI-CIRCLE 50/80/100/120mm БЕЛЫЙ вот это не пойдет хотел  внутри поворот снаружи габариты  но 80 мм не влезет остаютса только 2 варианта
MI-CIRCLE ON БЕЛЫЙ (70 мм) это просто повороты можно собрать
или QB-CIRCLE 70mm тоже повороты а габариты из имеющего ассортимента плат видно не выйдет
поворот:MI-CIRCLE EN БЕЛЫЙ (50 мм) артикул: 02020, HyperFlux ЖЕЛТЫЙ (3 чип) артикул: 50950
габарит:
MI-CIRCLE 80 mm БЕЛЫЙ артикул: 02013, SMD 3528 БЕЛЫЙ 6000K
артикул: 50115
- должно нормально получиться ...

можно попробовать 90мм колечко на габарит запихать, а на поворот 70мм ...
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 22.03.2009 21:12:01
нашел еще решение
MI-CIRCLE V3, 70mm это габариты и поворот
а внутри MI-CIRCLE EN БЕЛЫЙ (50 мм) это чисто поворот
только вот а есть ли MI-CIRCLE V3, 70mm белого цвета?
Дмитрий дайте асю или скайп свой пожалуйста или ко мне постучитесь 279987972
MI-CIRCLE 80 mm БЕЛЫЙ не влезет то 70 максимум
белых V3 не бывает..
а зачем V3? -они же ШИРЕ.. и будут "перекрывать" внутреннюю плату, либо прийдётся ставить меньшего размера на поворот, что отразится на яркости ...
Цитата
Юрий Ульяницкий пишет:
Дмитрий дайте асю...
Скайпа нету, в аську добавил в свою ...
Покрась в чёрный мат подложку и возьми чёрную плату QB-CIRCLE 70mm и сделай поворотник нормальный. А габарит колечко у тебя уже есть овалом. А если ты круг добавишь, то будет у колец геометрия разная, это раз, а во-вторых, можешь с цветом не угадать. ИМХО
Цитата
Alexandro пишет:
... А габарит колечко у тебя уже есть овалом...
+1
- да и есть ли смысл делать ЕЩЁ ОДНО, если уже ЕСТЬ габарит ... ?
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 23.03.2009 06:44:44
Цитата
Alexandro пишет:
Покрась в чёрный мат подложку и возьми чёрную плату QB-CIRCLE 70mm и сделай поворотник нормальный. А габарит колечко у тебя уже есть овалом. А если ты круг добавишь, то будет у колец геометрия разная, это раз, а во-вторых, можешь с цветом не угадать. ИМХО
колечко на габарит круглое
Цитата
Юрий Ульяницкий пишет:
колечко на габарит круглое
ну, может не разглядел, может показалось. Моё мнение, что самый лучший вариант это сделать только поворотник, а как сделать - описано мною выше :)))
Покрасить подложку в черный матовый как Alexandro говорил и поставить MI-CIRCLE V3, 70mm черного цвета....
а в нутри можна поставить MI-CIRCLE EN ЧЕРНЫЙ (50мм) и будет нормуль так как подложка черная она все скроет
непонимаю ЗАЧЕМ красить в чёрный цвет, если машина не тёмная ...
Цитата
Burn37 пишет:
а в нутри можна поставить MI-CIRCLE EN ЧЕРНЫЙ (50мм) и будет нормуль так как подложка черная она все скроет
не получиться, т.к. кольца версия 3 шире чем обычные из-за второго кунтура и MI-CIRCLE EN не влезет. Так что вариант с QB-CIRCLE 70mm самый оптимальный :)
Цитата
Alexandro пишет:
   Цитата    Burn37 пишет:
а в нутри можна поставить MI-CIRCLE EN ЧЕРНЫЙ (50мм) и будет нормуль так как подложка черная она все скроет    не получиться, т.к. кольца версия 3 шире чем обычные из-за второго кунтура и MI-CIRCLE EN не влезет. Так что вариант с QB-CIRCLE 70mm самый оптимальный  
так Толщина ободка кольца MI-CIRCLE V3 составляет 9,2мм. наружный диметр 70...итого 60мм смело...так что я думаю MI-CIRCLE EN ЧЕРНЫЙ (50мм) самое он
Итого не 60мм, а 51,6мм, поэтому не смело а впритирочку, но думаю можно...
Цитата
Николай Лагонский пишет:
Итого не 60мм, а 51,6мм, поэтому не смело а впритирочку, но думаю можно...
В таком варианте можно сделать двойной контур на белых 6000К, а ЕН сделать жёлтым на поворотник, или один контур жёлтый, другой белый и жёлтый поворотник в центре :)
...или белый в центре и желтые кольца... :)
Цитата
Николай Лагонский пишет:
...или белый в центре и желтые кольца...  
кароче дофига извращений... :))))
и задейстововать реле, или модули для отключения габарита при включении поворота (как на VW)
буит ВАЩЕ АФИГЕННА )))))))))
а можно оставить всё "as is" ... но это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
8)
Страницы: 1