Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

самодельная лампа Т-10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
самодельная лампа Т-10
Всем привет! не дождавшись заказа начал делать все сам..
Начал собирать одноярусную на светодиодах 3528. Получилось не плохо  но как говорится душу не грело.. При сборке 2-х ярусной и разговоров одним из наших форумчан понимаю что не надежно  это и решил попробовать внести из менения.. вот что получилось.
Платы вырезал сам! короче от и до все делал сам..)) вот рисунок платы.


Думаю что все понятно..Да я думаю такую же схему можно применить и при сборки 5630 только говорят чтоих сейчас нет вот не попробовал кто попробут отпишитесь.. Заранее благодарен.
Дмитрий добрый день!

пришли платы для ламп T-10. сообщите пожалуйста номер заказа,какие проблемы у вас возникли?

спасибо!
Команда LEDSTUDIO
Да проблем нет .. просто не дождался...)) я заказывал платы для ламп т-10 на светодиодах 5630  мне сказали что светодиодов нет..... Я заказываю через Алексея Тихого .. Но он заболел и так подбираю у него остатки...))))
Страницы: 1