Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

HYUNDAI ELANTRA 2011

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
HYUNDAI ELANTRA 2011, Доделка фар
История:
Владелец данного автомобиля обратился ко мне по электронной почте,отправил фотографию с какого-то корейского сайта и поинтересовался,возможно ли это повторить?
Я ему ответил,что наши руки не для скуки и будет всё как в лучших домах ЛондОна и ПОрижа,взялся за это дело.
Во время ожидания комплектующих,клиент решил подкрасить фары внутри самостоятельно (на мой взгляд получилось довольно интересно)  и склеил корпус фары с пластиковым "стеклом" обильной порцией силиконового герметика,что значительно усложнило разборку фар.
Интересно то,что владельца автомобиля я впервые увидел,когда снимал фары(с момента заказа за его деньги прошло около 2х с небольшим месяцев,а общение и перевод денег проходили по эл.почте).
Ладно,хватит утомительных,ни кому не интересных рассказов,
вот то,что было:

После использования ресничек,плат,16 ти гранных,O-BLOCK отражателей и HyperFlux+5450 светодиодов,получилось это...



(ресничка выполняет функцию габаритных огней)


фотографии на машине выложу на следующей неделе.
Спасибо всем,прочитавшим пост и администрации за оперативную доставку деталек.
красиво!
а габарит жёлтый или так прост на фото вышло?
Всё светит жёлто-оранжевым.
Изменено: LedNsk - 06.01.2012 09:36:00
Страницы: 1