Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Отражатель 8-ми гранный прозрачный (Q BLOCK 2 F/L small)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Отражатель 8-ми гранный прозрачный (Q BLOCK 2 F/L small)
так как плат конкретно для етих отражателей нету, если отпилить ножки то можно приклеить их к монтажной плате, я хотел бы узнать будет ли так же равномерно как здесь: , если есть возможнотсь не могли бы вы примерить гиперфлюксы на монтажной плате и разместив отражатели, нужно именно так как на фото чтобы были рядышком все максимально близко!! ато собрал заказ и думаю подойдут ети отражатели мне или нет.
Изменено: Станислав - 07.11.2010 02:04:52
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
Стас, привет!
Цитата
Станислав пишет:
так как плат конкретно для етих отражателей нету,
эт как так нет? :o
Вот под флюксы...
Вот под SMD...
Spenser,
так так нэту брат:) в НАЛИЧИИ нэту под гиперфлюксы
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
склеивай отражатели между собой, вставляй в них гиперфлюксы и паяй навесным монтажём ...
для примера:
Дмитрий  Гаврилов, пасиба, но навесным больно колхозно получается мне кажеца, придется чтонибуть по месту уже решать
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
а в чём колхозность? :o
глав что б всё работало а "сзади" их никто видеть не буит...
Цитата
Spenser пишет:
а в чём колхозность? глав что б всё работало а "сзади" их никто видеть не буит...
+1 ... если не устраивает - трави плату из стеклотекстолита, или другого фольгированого материала .. это уж ТОЧНО НЕ БУДЕТ "кАлхос"
- спросил совет - тебе ответили .. не устраивает ответ - "решай" сам НЕ ЗАДАВАЯ вопросов  :D
УДАЧИ в работах
8)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 08.11.2010 20:25:15
а еще вопрос один, а что сначала надо сделать защелкнуть в отражатель гиперфлюкс и потом паять, или сначала припаять а потом защелкнуть отражатель? правда во втором варианте баюсь ножки погнуца
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
я сначала вставлял в отражатели.... - потом паять проще
пасиба :)
Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 23 года и я - алкоголик:)
Вообще нужно сначала припаять HYPERFLUX, а затем уже устанавливать отражатель. Ничего не погнется. Все рассчитано именно на такую последовательность сборки.
Подскажите - нужно склеить между собой, печатной платы не будет чем то прозрачным чтоб просвечивало сзади. Эпоксидка от вибрации откалывается т.к. площадь маленькая, дихролэтан портит пластик. Что применить?
Лучше всего склеить эпоксидкой и аккуратно закрепить. Если на модуль не будет никаких механических нагрузок - эпоксидка должна выдержать без проблем.
Но лучше всего пользоваться платами, совместимыми с данными отражателями:
http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=557&ELEMENT_ID=44665
или
http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=557&ELEMENT_ID=7252
Страницы: 1