Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Поляризационная пленка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: 1
Поляризационная пленка
Скжите пожалуйста, данная пленка (Артикул: 81051) только размером 10х10см или можно бОльшими кусочками? Интересует размер где-то 15х20см , 20х20см 20х10см. Спасибо.
Изменено: nick-off - 17.05.2010 02:38:24
меня интересует немного другое - плёнка самоклеящаяся? или как?
Добрый день.
пленка не самоклеящаяся. С обоих сторон на ней защитная пленка.
заказать можно например 20х10, дополнительно укажите размер в комментарии к заказу.
Команда LEDSTUDIO
а чем её клеить?
действительно ... ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос !
Цитата
MasterS48 пишет:
плёнка самоклеящаяся? или как?

А то балончик на фотках очень смущает...
баллончик на фото ... для удаления остатков клея и "мусора" с поверхности стекла (см фото перед баллончиком)... дабы не получить при наклейке "пузыри" и прочие артефакты под этой плёнкой ...
02.jpg (54.68 КБ)
Изменено: Дмитрий Гаврилов - 18.05.2010 20:41:19
Цитата
nick-off пишет:
а чем её клеить?
И всётаки... Чем клеить данный девайс к экрану??? Если нечем, то нет смысла её приобретать, я и старую нормально на место возвращал...
Цитата
MasterS48 пишет:
И всётаки... Чем клеить данный девайс к экрану???
ДА ДА ДА !!! чем же !? Если просто "приложить" приклеив НЕ к экрану непосредственно, со временем под ней накопится ПЫЛЬ .. о последствиях писать смысла нет ...
:|
Клеить данную пленку необходимости нет. Вероятность накопления пыли ПОД ПЛЕНКОЙ равна верноятности ее накопления НА ПЛЕНКЕ. Поэтому пыли бояться не нужно.

Цитата
MasterS48 пишет:
И всётаки... Чем клеить данный девайс к экрану??? Если нечем, то нет смысла её приобретать, я и старую нормально на место возвращал...
Смысл ее приобретать есть в том случае, если Вы хотите инвертировать символы на ЖК экране. Например, на экране у Вашего авто цифры черные, а фон светлый и Вы хотите это изменить так, чтобы фон был черный, а символы светлыми. Этого будет легко достичь при помощи данной пленки.
ну допустим не пыль попадет, а от наших "дорог" от вибрации пленка выпадет/сдвинется/отойдет и т.п  из того места куда ее затолкали? и к тому же чтобы изображение было четким эту пленку надо прижимать вплотную к дисплею. как быть в таком случае?
Цитата
Андрей пишет:
ну допустим не пыль попадет, а от наших "дорог" от вибрации пленка выпадет/сдвинется/отойдет и т.п из того места куда ее затолкали? и к тому же чтобы изображение было четким эту пленку надо прижимать вплотную к дисплею. как быть в таком случае?

вот именно про ЭТО я и спрашиваю... Я отклеил свою плёнку с экранчика, отмыл от клея, перевернул и собрал обратно, но по хорошему её НАДО приклеивать, т.к. не все ЖК экраны имеют монтажную рамку, как например, мой (приборка Калины, VDO)
Укрепить пленку можно еще и двусторонней клейкой лентой по краям, чтобы ее небыло видно. Тогда она не съедет.
доброго времени суток.
появилась пленка на складе у вас ?
Пока не появилась.
Страницы: 1