Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

*

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
*
Спасибо за ответ , я так понял что в lx blue нет возможности сделать отдельную разводку для питания диодов разного цвета, у меня созрел новый вопрос-- будет ли кольцо Mi circle Ver.3.0 ораньжевого цвета видно при дневном свете (они ведь без отражателей) т.е сможет ли оно выполнять функцию поворотника днем?? не хотелось бы выкидывать деньги на ветер за вещь которая не сможет выполнять свою функцию! мне почему то кажется что при дневном свете свечение ораньжевых диодов будет еле заметно((.
Случаются в жизни хреновые вещи!
и еще! уже второй день пытаюсь посчитать во сколько же обойдутся : два модуля 80мм lx blue  с диодами цвета White-Z  и два модуля 80мм Mi circle Ver.3.0 с цветами White-Z и ORANGE? ответьте пожалуйста!
Случаются в жизни хреновые вещи!
хотелось бы чтобы в итоге получилось что то вроде этого
pejdb2.jpg (45.29 КБ)
Случаются в жизни хреновые вещи!
вроде бы неплохо смотрится хотя сейчас это выглядит вот так
Случаются в жизни хреновые вещи!
извиняюсь !вот так
rnzzw3.JPG (39.54 КБ)
Случаются в жизни хреновые вещи!
Считаю, что нужно устанавливать либо lx blue White-Z и lx blue Amber, либо обычный Mi circle White-Z и Amber
Спасибо Дмитренко Александр , это тоже вариант! в таком случае вопрос цвет диода в lx blue  влияет на его цену? и ещё - я так понимаю диаметр кольца я узнаю только после того как разберу фару? есть ли вероятность что стекло фары помутнеет при нагреве его промышленным феном?
Случаются в жизни хреновые вещи!
Серёга
Цитата
Спасибо за ответ , я так понял что в lx blue нет возможности сделать отдельную разводку для питания диодов разного цвета, у меня созрел новый вопрос-- будет ли кольцо Mi circle Ver.3.0 ораньжевого цвета видно при дневном свете (они ведь без отражателей) т.е сможет ли оно выполнять функцию поворотника днем?? не хотелось бы выкидывать деньги на ветер за вещь которая не сможет выполнять свою функцию! мне почему то кажется что при дневном свете свечение ораньжевых диодов будет еле заметно((.

Совершенно верно! сделать отдельную разводку в LX BLUE нет возможности.
Если необходимости совместить в одном  кольце сигналы разных значений нет, то лучше пожалуй Mi Circle  -  для этих комплектов большЫй выбор типоразмеров.
Вариантов много:
Например использовать детали из вот этого тюнингового решения:
http://www.led119.ru/content/articles/index.php?article=1806
В одной нише под оптику устроить :

Mi Circle -on (втавка указателя поворота) - 2 шт - 1800 р.;
Mi Circle 90 мм (6500 К)- 2 шт - 1600 р.
Таким образом получите довольно информативный указатель поворота и габарит )
Цитата
в таком случае вопрос цвет диода в lx blue влияет на его цену? и ещё - я так понимаю диаметр кольца я узнаю только после того как разберу фару? есть ли вероятность что стекло фары помутнеет при нагреве его промышленным феном?
1.Цена диодов СМД 3528 зависит от цвета. наиболее дорогие 3800 К. Впрочем это Вы можете увидеть в нашем розничном прайсе на компоненты.
2. Да действительно. Наиболее оптимально подобрать типоразмер комплекта  можно только разобрав фару. Однако зачастую мы определяем типоразмер визуальным осмотром без разборки. В Вашем случае, я так понимаю, машина стоит в боксе на ремонте и для Вас конечно же лучше разобрать фару чтобы точнее определиться с заказом.
3. Из нашего опыта при температуре 300 С ничего нигде не мутнеет..Главное аккуратность и равномерность прогрева  шовной поверхности. К слово сказать мы еще не занимались "Классикой", и Ваш опыт может стать полезным для многих владельцев ВАЗ 2101 - 2103.
Максим Дробязко да такой вариант информативен только есть большое НО  -- в качестве головного света будут установлены линзовые модули (90мм) PRO-Sport для ближнего света, и галогенки DLAA (80мм) для дальнего света , те оптика получается раздельная ну и плюс еще внизу маленькие противотуманки! Получается если я вставлю в фары дальнего света поворотник Mi Circle -on (а именно там хочу сделать поворотник)то дальнего света как такового не будет ЭТО ОЧЕНЬ ХРЕНОВО! Наверно все таки используя 4 модуля lx blue : два белых в фары ближнего света и 2 ораньжевых в фары дальнего света!
Photo-0041.jpg (30.95 КБ)
Случаются в жизни хреновые вещи!
как только определюсь с типоразмерами и ценой сделаю заказ, постораюсь все зафиксировать в фотках и документально, возможно эта информация будет полезна другим)
Случаются в жизни хреновые вещи!
В расчете на пару фар:
MiCircle 130 мм (6500 К) - 2 шт - 2000 р;
Mi Circle 90 мм (6500 К)- 2 шт - 1600 р;
Mi Circle -on (втавка указателя поворота) - 2 шт - 1800 р.
ИТОГО:5400 р. (цены на MiCircle указаны с учетом сборки LED 119)
Хочу купить! Как єто сделать! Надо доставить в Украину, Киев!
тарас гордейчук
Цитата
Хочу купить! Как єто сделать! Надо доставить в Украину, Киев!

пишите на e-mail. В принципе проблем нет.
Оговорим детали.
Скажите из таких отражателей у вас что есть?
Кроме конечно указанных у вас.

_____________________
http://torneo-club.ru/
Nivil,
Есть все представленные на фото типы отражателей/рассеивателей.
Привет Максим, когда же появится прайс на готовые модули??? уже сил нету, слюни до пола текут)))
скорей бы уже глянуть почем будут стоить модули lx blue))
Случаются в жизни хреновые вещи!
Кстати Максим можешь объяснить зачем нужны отражатели и рассеиватели, в смысле чем они отличаются?
Случаются в жизни хреновые вещи!
Цитата
тарас гордейчук пишет:
тарас гордейчук





В расчете на пару фар:
MiCircle 130 мм (6500 К) - 2 шт - 2000 р;
Mi Circle 90 мм (6500 К)- 2 шт - 1600 р;
Mi Circle -on (втавка указателя поворота) - 2 шт - 1800 р.
ИТОГО:5400 р. (цены на MiCircle указаны с учетом сборки LED 119)
Хочу купить! Как єто сделать! Надо доставить в Украину, Киев!

Тарас, а у тебя случайноне Альмера?
Цитата
Привет Максим, когда же появится прайс на готовые модули??? уже сил нету, слюни до пола текут)))
Прайс на сайте.
Цитата
Кстати Максим можешь объяснить зачем нужны отражатели и рассеиватели, в смысле чем они отличаются?
Отражатели - для стоп-сигнала, габарита.
рассеиватели - допускается применять в поворотниках и задний ход.
Цитата

Отражатели - для стоп-сигнала, габарита.
рассеиватели - допускается применять в поворотниках и задний ход

Спасибо за ответ
Случаются в жизни хреновые вещи!
Добрый день, хотел купить у вас подсветку стрелок. В прайсе от 20,08,07 SuperVision Cluster Stylus PCB SVV49 стоит 278,95р за ЧЕТЫРЕ штуки, а в прайсе от 19,01,2008 КЛАСТЕР Stylus Supervision стоит 178,70р. Я так понимаю за одну штуку? Это так цены выросли?
Максим а есть ли вообще в природе такие диоды которые могут заменить ближний свет?
Случаются в жизни хреновые вещи!
Цитата
Максим а есть ли вообще в природе такие диоды которые могут заменить ближний свет?
У нас в перечне таких нет. Да и говоря откровенно много ли Вы видели дорогих иномарок с светодиодным ближним светом ?
Цитата
Серёга пишет:
Максим а есть ли вообще в природе такие диоды которые могут заменить ближний свет?
Есть. Но только на концепт-карах...
Уважаемый Максим, у меня возник вопрос. Хочу поставить в ВАЗ 2111 диодные кольца Mi Circle, но не знаю какого диаметра линза, немогли бы Вы мне подсказать, или написать модель этих самых колец.
Цитата
Хочу поставить в ВАЗ 2111 диодные кольца Mi Circle, но не знаю какого диаметра линза, немогли бы Вы мне подсказать, или написать модель этих самых колец
Для линзованных фар рекомендуем утсановку Micircle 90 мм на ближний свет. Допускается установка Micircle 110 мм на дальний. Но объективно лучше только ближний - минимальное вмешательство в "родную светотехнику".
Спасибо за ответ. Если приобретать через Вас MI:Circle ver.3 90mm - 156,21 р. за штуку, я правильно понял. И еще вопрос при установке колец нужно ли паять сопротивление, если да то какое?
Привет Максим, можно ли у вас заказать два готовых сегмента платы QB2-1P с интегрированными ораньжевыми светодиодами и рассеивателями для поворотников как на фото http://www.ledtuning.ru/upload/iblock/1eb/QB2_1P_07.jpg,  всетаки решил немного секономить и вставить их в галогенку дальнего света.Или мне придется покупать плату целиком из 88 блоков?
Случаются в жизни хреновые вещи!
До сих пор не пришла ваша посылка! Как так?
Цитата
До сих пор не пришла ваша посылка! Как так?
Артур, Ваша посылка отправлена как и было сообщено ранее. Надеюсь что в ближайщее время она придет. В свою очередь мы попробуем разобраться на почте где именно посылка.... К сожалению так она работает. зачасутю оговоренные в сроках доставки даты нарушеются по их вине.(((( В любом случае Вам не о чем беспокоиться. В случае утери посылки по вине почты - мы перешлем сумму Вашего заказа обратно на Ваш счет.
Цитата
Привет Максим, можно ли у вас заказать два готовых сегмента платы QB2-1P с интегрированными ораньжевыми светодиодами и рассеивателями для поворотников как на фото http://www.ledtuning.ru/upload/iblock..._1P_07.jpg­, всетаки решил немного секономить и вставить их в галогенку дальнего света.Или мне придется покупать плату целиком из 88 блоков?
Случаются в жизни хреновые вещи!

Сергей..Вы можеите заказать хоть один элемент . Доставка в любом случае оплачивается Вами.
Максим что бы заказать две платы QB2-1P с ораньжевыми диодами и прозрачными (или хром) рассеивателями мне нужно написать вам на эл почту и перечислить и перечислить номера артиклов или как? и как я узнаю во сколько мне это обойдется!
С уважением Сергей!
Случаются в жизни хреновые вещи!
АА кстати Максим , пока не забыл, не могли бы вы выложить фото самих рассеивателей и их размеров, а то у вас по моему только отражатели представлены!
Случаются в жизни хреновые вещи!
МАКСИМ ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО ДЕАМЕТРА НАДО МОДУЛИ MI CIRCLE  НА ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ АЛЬМЕРЫ КЛАССИК
????? И ЕСТЬ ЛИ ГОТОВЫЕ БЛОКИ НА ЗАДНИЕ ФАРЫ ???? СПАСИБО!!!
Цитата
ДИМ ЛЕМ пишет:
МАКСИМ ПОДСКАЖИТЕ КАКОГО ДЕАМЕТРА НАДО МОДУЛИ MI CIRCLE НА ПЕРЕДНИЕ ФАРЫ АЛЬМЕРЫ КЛАССИК
????? И ЕСТЬ ЛИ ГОТОВЫЕ БЛОКИ НА ЗАДНИЕ ФАРЫ ???? СПАСИБО!!!

Оптика на NISSAN ALMERA CLASSIC обсуждается в этой ветке форума:
http://www.led119.ru/forum/forum2/topic16/messages/

Готовые модули для задних фонарей мы собрать можем. Будут выглядеть вот так:
Хочу приобрести у Вас MI CIRCLE V.3 70mm для Ауди А8, писал Вам на эл.почту (info@led119.ru) - ни ответа ни привета :( подождать? или бомбардировать ;)?
Аналогичная ситуация. То сервер блокирует. То молчание. АУ хотим вам денег дать за товар.
Попробуйте ещё раз. На почту ничего подобного не приходило.
Дмитренко Александр,
Отправил еще раз.
Цитата
Дмитрий пишет:
Оптика на NISSAN ALMERA CLASSIC обсуждается в этой ветке форума:
http://www.led119.ru/forum/forum2/topic16/messages­/
ответьте пожалуйсто тут!!
Dim13, в этой ветке форума про тюнинг задних фонарей NISSAN ALMERA CLASSIC отписал.
До сих пор нету вашей посылки! ПРошло больше месяца с момента отправки. Пора бы розыскать ее уже.
Цитата
До сих пор нету вашей посылки! ПРошло больше месяца с момента отправки. Пора бы розыскать ее уже.
Артур. Мы приносим свои извенения за столь долгий срок доставки. В почтовом отделении отправки сообщили что посылка доставлена/получена.. :?:
Как правило мы доверяем клиентам и в данном случае готовы перечислить оплаченную Вами ранее сумму на Ваш счет WEB money...
Отправьте СМС на наш мобильный номер +7 961 58 555 33  с реквизитами перевода. И сразу же после поулчения СМС мы  переведем оплаченную ранее сумму.
ЕЩЕ раз приносим свои извенения    :(
Как это получена? Ничего не получал. Розыщите ее. А денег мне не надо. Хочу свой заказ! Вышлите еще раз тогда чтоль......так долго ждал и облом.... Пусть на почте тогда квитанцию покажут вам что я получил! Дерите с них деньги за потерянную посылку...а мне мой заказ.
Доброго времени суток, Максим.
не могли бы вы меня сориентировать какие комплекты и сколько мне понадобится для замены передней и задней оптики на Toyota Corona Premio кузов CT216. ( фары, поворотники,  стоп сигналы и задние поворотники.  задние ПТФ трогать не стоит)

если возможно - то различные варианты.
ну и естественно цену вопроса.

заранее благодарю
гм. странно авторизация слетела...
Цитата
Гость пишет:
Доброго времени суток, Максим.
не могли бы вы меня сориентировать какие комплекты и сколько мне понадобится для замены передней и задней оптики на Toyota Corona Premio кузов CT216. ( фары, поворотники,  стоп сигналы и задние поворотники.  задние ПТФ трогать не стоит)
если возможно - то различные варианты.
ну и естественно цену вопроса.

собственно вопрос исходил от меня
Предоставьте фотографии фар и фонарей, пожалуйста
Интересует
Здравствуйте! Подскажите был ли опыт установки или производства кольц в фары ford focus 2 ???
Хотелось бы получить нечто такое как на фото!
1.jpg (28.82 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.