Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Евгений Александрович (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
проба, задние фонари 2108/99
Цитата
Всеволод Бабенко пишет:
Я хочу сделать в 3 полоски горизонтально, только проблемы со стеклом, не охото тратить деньги например на такие фары, чтобы все достать из них и платы вставить ... Хз что делать, придется выгибать видимо самому ... Может кто уже делал что то похожее?

Есть идея по этому поводу: шлифовка заводской "рифленки" до ровного состояния. Получается матовое стоковое стекло. Можно полирнуть и оно станет прозрачным и не рифленым с обратной стороны! Данный вариант в разработке и пока нет у меня времени хорошо оттестировать (дома лежит стоковое стекло от тренашки).
Установка LED на Альмера Классик
Цитата
Александр пишет:
Евгений, здравствуйте.

У нас есть специальный набор плат для задних фонарей NISSAN ALMERA CLASSIC. На фото показаны именно эти платы. Поэтому они идеально подходят под форму задних фонарей.

Хотелось бы приобрести весь или часть заднего комплекта, н ов ТОВАРАХ что-то ненашел :) И сколько доставка будет до Омска стоить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6