Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Вебинары для стоматологов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Вебинары для стоматологов

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Профиль
Учебный центр «Скин Технолоджи» - эксперт и новатор в организации и проведении анатомических курсов, онлайн вебинаров для косметологов, пластических хирургов, гинекологов и стоматологов. «Скин Технолоджи» - это сообщество специалистов высокого уровня, которые проводят конференции различных форматов с глубоким научным контентом, основанным на инновационных прикладных решениях. Начав работу в 1999 году, сегодня учебный центр «Скин Технолоджи» входит в число лидеров по проведению образовательных программ для специалистов по косметологиии и ANTI-AGE медицины.



Учебный центр «Скин Технолоджи» - предлагает рассмотреть целый комплекс авторских онлайн курсов для косметологов, гинекологов и стоматологов. Вы можете получить доступ к уникальным видеоматериалам и записям вебинаров, записаться на семинар от экспертов в области эстетической косметологии, гинекологии, стоматологии и медицины. Формат вебинаров будет интересны для большинства практикующих косметологов-эстетистов, гинекологов и стоматологов. Самые актуальные темы и вопросы, а обучение проводится по демократичным ценам и в удобном формате.

Представленные на сайте «Скин Технолоджи» Бесплатные вебинары для косметологов разработаны лучшими практикующими специалистами. Ряд обучающих программ вы сможете пройти в формате онлайн, что позволит изучить теорию без отрыва от работы. Занятия помогут освоить передовые методики, углубить имеющиеся знания, познакомиться с линейками качественных косметических продуктов.

На сайте «Скин Технолоджи» вы найдете расписание обучающих курсов для косметологов, гинекологов и стоматологов с медицинским образованием. Разработкой курсов и программ занимаются квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы: пластические хирурги и дерматокосметологи, ботулинотерапевты, челюстно-лицевые хирурги, практикующие гинекологи и стоматологи и др.

Не пропустите интересные предложения — переходите на сайт, чтобы получить актуальную информацию.
Информация о работе
Компания: https://skintechnology.ru/kursy-dlja-stomatologov/vebinary