Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

аэройога обучение курсы аэройоги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » аэройога обучение курсы аэройоги

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Профиль




Курс подготовки учителей невесомой аэройоги предоставляет намного больше, чем просто базу для изучения воздушной йоге. Это основательное погружение в уникальный метод йоги, который применяет поддержку гамака для исследования, улучшения и продвижения классических асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот курс устроит вас лучшим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в собственной постоянной практике, для осознания коих любым иным методом потребуются годы интенсивного обучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках расскажет и расширит ваши возможности для изучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, возможно выучить и применить в классической практике на полу.

В неких стилях воздушной йоги вы можете провести великую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы преднамеренно используем классические асаны йоги, чтобы научить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши ученики прибывают к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, чтобы научиться использовать правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, дабы выделить тонкие различия, коие можно обнаружить лишь с внедрением гамака как инструмента, а этого мы использовать эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С поддержкою аэройоги вы можете посодействовать вашим воспитанникам в асанах, о коих они, возможно, ни возможности и мечтать — подлинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам назад в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники могут трудиться с той же механикой, дабы достигнуть аналогичных итогов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся аэростретчинг обучение. Мы танцуем между стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: дабы укорениться, этого подняться, укрыться коконом или подняться, дабы успокоить и воодушевить. Мы также предпочитаем играть и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой иной стиль, ваш конкретный опыт в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить средства знания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли тренировок аэройоги. И продоставляется заносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это значит, собственно как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение может улучшиться, и случае вы строите на крепком фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В классической йоге у вас практически есть желая бы одна нога на земле (от это рука или голова!) — и вы постоянно привязаны к коврику. В занятиях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас наверняка настроить свой баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, чтобы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — не в том, собственно происходит с учеником, хотя и в том, чтобы существовать в том, что возможность происходить в сознании либо впечатлениях учащегося, когда он испытывает свежие ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в пространстве.

Вы получите 27 часов практики, инструкций, в том числе практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой урок с воспитанниками — это не испытание. Он предназначен для того, дабы помочь вас укрепить уверенность и отработать свежие способности преподавания в неопасной среде под наблюдением преподавателя. В ходе тренировки вы в, как многому вы выучились, и вы точно определите любые пробелы в собственном осознании, коие вы можете сразу уточнить у своего учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru