Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Владислав Горев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Владислав Горев

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Профиль
Пока электромобили только набирают популярность, автомобилистам нужно довольствоваться всеми преимуществами и недочетами транспортных средств, снаряженных движками внутреннего сгорания (ДВС). Главный их недостаток (кроме дороговизны ремонта) заключается в расходе топлива - https://polnyjbak.com/honda-elizion.html.

Опытные водители знают, что информация о величине расхода, представленная изготовителями, не всегда отвечает реальности. В особенности это касается подержанных авто, чей расход со временем лишь увеличивается. По этой причине был сотворен проект "Полный Бак", веб-сайт которого имеется по адресу: PolnyjBak.Com. Это - уникальный ресурс, содержащий каталог популярных (и не очень) марок машин от компаний из:

- Германии (Audi);
- Южной Кореи (Kia, Hyundai, Daewoo);
- Японии (Honda, Mazda);
- Китай (Lifan);
- США (Ford, Chevrolet);
- Франция (Citroen).

Список марок и моделей интенсивно пополняется. Основная особенность каталога заключается в том, что кроме лаконичного описания модели, здесь расположено огромное число отзывов как со стороны рядовых владельцев, так и со стороны профессионалов об уровне расхода топлива. Все они - реальные, администрация ресурса тщательно смотрит и отбирает информацию из открытых и проверенных источников.

На основе отзывов, написанных владельцами новых и подержанных моделей, вы можете составить объективную картину расхода горючего. И это поможет определиться с выбором автомобиля.