Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сергей (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тюнинг штатной оптики Honda CRV, RD5
Добрый день!

1.Подскажите какой комплект лучше приобрести для переделки штатной оптики Honda CRV (стопы) на светодиоды. Как, при подключении ваших диодов вы решаете вопрос с скачками напряжения? Вот допустим приобретаю я два модуля http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=553&ELEMENT_ID=7344 и устанавливаю их в фары авто. Там только плата+диоды+резистор. Без стабилизатора это все не погарит?
2. При приобретении платы http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=550&ELEMENT_ID=7238, и светодиодов к ней, нужно ли использовать еще что, для размещения всего этого в приборной панеле? На плате вижу только светодиоды... резисторы в данном случае не нужны?
Изменено: Сергей - 28.02.2009 04:59:51
Страницы: 1