Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Евгений Шишин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
exModule 2way (контроллер CIRCLE EYE аналог CCNL)
Добрый день, эти модули у меня остались в результате выхода из строя ДХО ProBrtght TDRL 4 base разработка ребят из Уфы. Соответственно в машине они стояли на месте штатных ламп поворотников и использовались как ДХО и сигнал поворота. Вышел из строя драйвер выполненный на микросхеме PT4115, который был собран с контроллером на одной плате. Восстановить его не удалось, очень не качественная печать плат и монтаж. В итоге сейчас хочу найти им применение. Насколько я разбираюсь внутри модуля никаких резисторов не установлено. Исходя из прочитанного на Вашем сайте больше склоняюсь к стабилизатору ШИМ 2way, но есть сомнения.
Цитата
Dorohov пишет:
Здравствуйте.

Подскажите описываемые вами модули это какие либо самостоятельно собранные модули или покупали? Подключаете их на 12 в напрямую или через какой либо стабилизатор? Мы сможем полнее ответить на ваш вопрос, если вы приложите несколько четко сделанных фотографий ваших модулей и подключения их в фаре.
Цитата
Евгений Шишин пишет:
Доброго времени суток, мне необходим драйвер для двухцветного led модуля дхо+поворотники, подскажите подойдёт ли exModule 2way для подключения led модуля под цоколь w21, в котором установлены 2 оранжевых диода XPEBAM-L1-0000-00601 и 2 белых CREE XTEAWT-00-0000- 00000BHE3 в каждом модуле. Мощность в режиме дхо на одном модуле 6 вт, в режиме поворотники 5.3 Вт. Планирую использовать в заднем фонаре для заднего хода и указателя поворотников. Или порекомендуйте мне другой драйвер.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
exModule 2way (контроллер CIRCLE EYE аналог CCNL)
Доброго времени суток, мне необходим драйвер для двухцветного led модуля дхо+поворотники, подскажите подойдёт ли exModule 2way для подключения  led модуля под цоколь w21, в котором установлены 2 оранжевых диода XPEBAM-L1-0000-00601 и 2 белых CREE XTEAWT-00-0000- 00000BHE3 в каждом модуле. Мощность в режиме дхо на одном модуле 6 вт, в режиме поворотники 5.3 Вт. Планирую использовать в заднем фонаре для заднего хода и указателя поворотников. Или порекомендуйте мне другой драйвер.
---
Светодиодный драйвер exModule 2way для двухцветных модулей
Страницы: 1