Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Алексей Каратушин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор драйвера, помогите подобрать драйвер для ДХО
Спасибо всем за ответы. Да я в светотюннинге новичок и в принципе в профи не стремлюсь. Выбор этих светиков был продиктован сугубо материальной выгодой.
Сдохнут так сдохнут что теперь обидно -досадно но ладно.
Сколько раз был в Краснодаре. но так и не было времени доехать до магазина вашего и посмотреть все самому и там же прикупить.
За подсказку в направлении как промерять силу тока спасибо. Давно этим не занимался хоть имею корочку настройщика радиоэлектронной аппаратуры какого-то там разряда :-)
Подключил к замку зажигания это естественно. через реле от сигналки. При включении фар ближнего реле размыкается и светики гаснут. А второе реле к ремню вернее к лампочке на приборке которое срабатывает тогда когда машина уже заведена водитель сел пристегнулся и светики включились. Обусловлено тем что машинка дизельная и при старте двигателя сильные провалы в напряжении сети особенно зимой. И дабы не угробить светодиоды сделал не на лампочку давления масла ка многие, а на лампочку ремня.
Померять светики теперь наверное получится не скоро. все уже в машине стоит и работает. Выпаивать их по одному пока не будет времени. Пока вот покажу что получилось.

.
Выбор драйвера, помогите подобрать драйвер для ДХО
Блин, ну че вы сразу набросились на эти болтики? Не так уж и плохо они светят. Они уже стоят у меня на машине, немного позже покажу. (Фотки скину с фотика.)
Как буд-то вся продукция на данном портале отечественная, тот же китай. Разница только что нету дататиша на них.

Пока подключил их через 2 реле. чтобы включались от лампочки ремня безопастности и выключались при включении ближнего света.

Цитата
Исходя из пункта 2 и 3: можно подобрать(либо ШИМ,либо - линейный) драйвер,если мы будем точно знать ток потребления. Но как его реально узнать? Только купив и замерив.
И тогда можно будет что-то советовать по выбору драйвера.
А вот от сюда можно поподробнее? как именно его замерить?
Выбор драйвера, помогите подобрать драйвер для ДХО
Всем привет! Пишу тут впервые если что не так прошу меня извинить.
Есть светодиоды вот такие -http://www.aliexpress.com/snapshot/211527297.html - 9W каждый. Хочу из них сделать ДХО на каждую сторону будет 4 таких светодиода.
какой лучше для них приобрести драйвер и ваших сборок чтобы отключались ДХО при включении ближнего света и включались при старте двигатела(от лампочки давления масла или ремня безопасности)
Спасибо!
Изменено: Алексей Каратушин - 17.02.2013 11:58:41
Страницы: 1