Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Виталий Ананьин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
Именно этот вариант меня устраивает! Спасибо!
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
А с   Программируемый цифровой ШИМ стабилизатор тока (max 700 mA)  и 3 Вт СД мне нужно использовать такую же схему, которую вы привели выше: на каждый ШИМ  3 светодиода последовательно и параллельно им еще 3 светодиода последовательно и таких две сборки!? Или я неправ? Спасибо большое за внимание и помощь!
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
Ага! Понятно! А резисторы какие ставить? По таблице получается на 1W БЕЛЫЙ 6000К emitter 1:3 20 Ом!? Это на каждую сборку из 3-х последовательно соединённых СД. И мне хочется использовать в ДХО в режиме стоп-габарит с exModule Стабилизатор тока (на базе AMC7140D плата с элементами)
 А если использовать 3Вт СД!? То тогда мне понадобится 3 сборки из 4-ёх СД соединённых последовательно, и на каждую по стабилизатору, и ещё резисторы чтоб понизить ток до 400 mA примерно! Скажите мне как бывалые какие лучше СД использовать 1Вт (которые будут гореть на полную) или 3Вт (которые будут гореть на 60-50%). Ведь гореть они будут одинаково, а греться и перегорать по-разному!?
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
Я как раз выбрал линзы с 30 градусами арт.51810
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
Вы меня не поняли. Мне хочется придать моим фонарям индивидуальность и яркий внешний вид. В моих фонарях будут не только ДХО. Я просто держу в маленьком секрете полную задумку(до последней стадии изготовления). У меня есть друг, который занимается рекламой, в том числе и световой, он мне как раз поможет с внешним дизайном и оформлением. Мне нужен лишь совет как собрать схему из 12-ти мощных СД, какие резисторы поставить, где и сколько. Я понимаю что проще и не трудоёмко поставить готовые модули, но как говорится: "мы не ищем лёгких путей". Просто я оч увлечён рыбалкой, а сезон у меня начнётся только со сходом льда, поэтому решил чем-то занять свои руки. Начнётся сезон и будет не до машины. И подскажите какие линзы (с каким углом) подойдут лучше для ДХО?
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
Говорил себе что в мазе ничего переделывать не буду, но стоило мне только заменить лампочку в кнопке омывателя фар на белый СД и понеслось... габариты, кнопки, подсветка шахты! Не могу остановится!
19122011130.jpg (428.37 КБ)
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
Кстати, видели такую штуковину http://ashulgin.webasyst.net/shop/product/elektronnoe-rele-kontroller-drl-30-n-f/, хочу се поставить на дальний!
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
От заглушки останется толь рамка. Будет изготовлено гладкое "лицо" под карбон, с вклеянной полосой из прозрачного износостойкого оргстекла за которым будут распологаться полосой (по низу с изгибом) 6 линз, заключённых в герметичный корпус (только вот из какого материала металл или пластик!?)! В принципе с выбором линз http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1442&ELEMENT_ID=43406  и диодов http://led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=1018&ELEMENT_ID=48425 определился. Теперь думу думаю как всё правильно подключить чтоб не получились хлопушки-хлопушки и не пришлось заказывать новую проводку и диоды с ШИМом. Платы хочу использовать http://www.led119.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=637&ELEMENT_ID=55498, а так же  программируемый цифровой ШИМ стабилизатор тока (max 700 mA), хочу чтобы диоды не горели в полный накал, а процентов на 80-70 ну и естественно с режимом "габарит" процентов на 50. Вот теперь думаю как мне сформировать цепь, какие где резисторы поставить чтоб ничего не полыхнуло. Мож подскажите у кого был такой опыт, и если не трудно, то схемку выложите плиз. И подскажите откуда мне лучше брать + для режима "стоп-сигнала"!?
Создание DRL с нуля, Помогите начинающему
 Хочу собрать ДХО в свою мазю 6, но не знаю из каких комплектующих! Оч. понравилось исполнение  http://www.led119.ru/blog/EKATERINBURG_01/1212.php на основе O-BLOCK D-24! Мне хотелось бы что бы они были больше функциональными, ну и желательно красивыми. Можно какие либо предложения! Предположительно ДХО будут располагаться за стеклом в районе заглушек под ПТФ, задумка такая что башню сносит, но не знаю как собрать полный комплект DRL из 5х2 составляющих. Лучше использовать линзы или просто отражатели!? Форма - прямая с плавным подъёмом вверх с одной стороны (снизу), или по верхней прямой линии. Посоветуйте пожалуйста! Что мне понадобится для изготовления, закрепления и подключения!?
MZ00602-210-L.jpg (17.72 КБ)
Сборка и установка DRL, помогите новичку
Хочу собрать ДХО в свою мазю 6, но не знаю из каких комплектующих! Оч. понравилось исполнение  http://www.led119.ru/blog/EKATERINBURG_01/1212.php на основе O-BLOCK D-24! Мне хотелось бы что бы они были больше функциональными, ну и желательно красивыми. Можно какие либо предложения! Предположительно ДХО будут располагаться за стеклом в районе заглушек под ПТФ, задумка такая что башню сносит, но не знаю как собрать полный комплект DRL из 5х2 составляющих. Лучше использовать линзы или просто отражатели!? Форма - прямая с плавным подъёмом вверх с одной стороны (снизу), или по верхней прямой линии. Посоветуйте пожалуйста! Что мне понадобится для изготовления, закрепления и подключения!? Граней на заглушке не будет, поверхность будет ровной со стеклом под DRL.
Изменено: Виталий Ананьин - 21.12.2011 11:18:01
Страницы: 1