Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сергей Таликов (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Светодиодный драйвер ШИМ 330 mA
А на выходе какое напряжение у него?
Отражатель SQ BLOCK
Подскажите,у этого отражателя стоит защитное стекло(откуда будет выходить свет)????????
Плата QB2-S для 5450 черная (1 полоска, 22 элемента)
Объяснит мне, пожалуйста, на эту плату монтируется по два светодиода на одно место - и как на них тогда одевать отражатель?????????? или с отражателем можно использовать только один светодиод????
HyperFlux КРАСНЫЙ (3 чип)
Когда они появятся либо 4 чиповые???
ДХО на ВАЗ 2111, Новая задумка.
Захотел вернуть ксенон в переднии противотуманки, а там сейчас светодиоды выполняют роль ДХО. Значит их надо куда-то переставить. городить корпус и крепить к бамперу не интересно, и тем более у всех там, а машин хочется выделить из потока.
  Посмотрев на авто - есть место для ДХО. Светики можно вмонтировать в ресничку под фарой (на рис. красным выделено). Ресничка расположена под углом - значит надо будет отражатели спиливать тоже под углом. А чтобы туда не попадал мусор между отражателем и ресничкой пластик прозрачный, заклеенный бронировочной пленкой. И естественно все на эпоксидку. Вот с отражателями думаю 16-ти гранный хром поставить. А вот с диодами  :?:  :?:  :?:
Можно HyperFlux БЕЛЫЙ (3 чип) или SMD 5050.  Так что скоро начну делать и выложу фотки...
20-23_07_05.jpg (41.54 КБ)
Зуммер включенных фар на классики
Необходимо сделать на класику зуммер забытых выключенных фар. Посидел придумал как это подключить чтоб работало при выключенном двигателе, при открытии двери!!! В итоге что то очень сильно наворочено получилось! Посмотрите, правильно ли, или может как то это дело можно проще сделать! Человек хочет именно зуммер поставить.
ВАЗ 2111: ДХО в замен противотуманок
Снял свои туманки и переделал их под ДХО!!! В каждой стоит по 34 шт 5мм сверхяркого диода.! Включаются вместе с зажиганием!!! Езжу уже около 4 месяцев
Фото-0022.jpg (81.87 КБ)
Изготовление ДХО, Тойота Виста
Решили сделать ДХО своими руками, размером 165х35 мм. Люди дайте совет, из чего лучше корпус для низ сделать???
Не одни из имеющихся в продаже не подходят в бампер
full.jpg (94.18 КБ)
Нужен совет!!!, Заднии фонари нв ВАЗ 2111
Изменил штатные фонари на светодиоды 5 мм с прозразной линзой (фото потом скину). и вот проблема днем их практически не видно, за то в темное время суток КАЙФ!!! Вот и теперь вопрос: из чего сделать стекло на этот фонарь???? заводское притемненое и рефленное!!!!! Думаю попробовать из оркстекла но там загиб стекла буквой "Г"  Заранее спасибо
Приборка ВАЗ 2115, ПОМОГИТЕ!!!!
Подскажите может кто сталкивался:
есть щиток с 2115 (с двумя дисплея), работает нормально. Но бывает глюк - зажигание включаешь лампочки все работают а стрелки нет!!! снимаю клему с АКБ и ставлю на место - ВСЕ РАБОТАЕТ!!! И так, Уважаемые знатоки, в чем может быть дело???
Приборка ВАЗ 2115, ПОМОГИТЕ!!!!
Подскажите может кто сталкивался:
есть щиток с 2115 (с двумя дисплея), работает нормально. Но бывает глюк - зажигание включаешь лампочки все работают а стрелки нет!!! снимаю клему с АКБ и ставлю на место - ВСЕ РАБОТАЕТ!!! И так, Уважаемые знатоки, в чем может быть дело???
Страницы: 1