Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Дмитрий Авласенко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Медленное затухание\зажигание светодиодов
Цитата
Александр Радченко пишет:
С Новым Годом!

Дмитрий, проще всего приобрести у нас данный модуль в сборе:
http://www.led119.ru/e-store/index.ph...T_ID=30735

Это избавит Вас от поиска компонентов и мороки с пайкой  

Так бы и сделал если бы не стоимость пересылки, в итоге получается слишком дорого, ещё столько же добавить и можно тюнингованную панель из германии.
Медленное затухание\зажигание светодиодов
Всех  С Новым Годом! :D
Медленное затухание\зажигание светодиодов
Привет други. Прочитал здесь всё о том что вам удалось сварганить поэтапный плавный розжиг стрелок и шкал. Хочу себе замутить нечто подобное, но не хватает знаний и опыта. В связи с чем прошу помощи.
В  посте под номером 28 даны две схемы, одну из них я худо-бедно вкурил(super vision luxuri), вторую не очень в виду её сложности. Как я понял из написанного вы сумели реализовать ещё и свою какую-то схему, помогите пожалуйста и мне на этом нелёгком пути. Интересует естественно самый простой способ, так как не хватает икспиренса. Хотелось бы иметь следующий алгоритм: плавно(примерно 1 сек) разгораются стрелки, затем примерно через 1-2 сек плавно(в течении 2 сек) разгораются приборы. Если конечно это возможно, если нет то будет хорошо и так как у чела в посте номер 11. Компоненты указанные в схеме супер вижн люксури скорее всего мне не удастся найти в нашем городе, поэтому подскажите пожалуйста распространённые аналоги. Или можно обойтись без микросхем указанных в схеме заменив их кондёрами, резисторами, диодами, транзисторами?
Вообщем как-то так.

Заранее говорю большое СПАСИБО.

С уважением Дмитрий from Бобруйск! (СЕРЪЁЗНО!!!)
Страницы: 1