Это самый главный форум в рунете для решения вопросов светодиодного тюнинга автомобилей.
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Андрей (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность создавать темы и оставлять сообщения на нашем форуме, Вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте и получить подтверждение Администратора.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
SUPERVISION ver.3-L
цена указана за 1 платку(как на маленькой фотке) или же цена указана за комплект из 4х штучек(как на больших фото)?
Пленка матовая PVC+поликарбонат, 0.5м x 1м Артикул: 81050
Всем привет! у меня возник такой вопрос: если заклеить данной пленкой задние фонари, то сильно ли уменьшится яркость? если да то на сколько? Ведь нужно же чтобы стоп сигналы, поворотники, задний ход были заметными даже в яркий солнечный день. сомневаюсь, что если заклеить этой пленкой задние фонари, что их будет заметно в яркий солнечный день, особенно когда сонце светит в заднюю часть авто. Хотелось бы увидеть фотографии при дневном свете на улице и ночью.  и еще вопрос: Можно ли использовать данную пленку при пересветке приборной панели, кнопочек и т.п. чтобы добиться равномерного освещения, а не точечного. Ведь даже при правильной установке светодиодов какая то часть/цифра/буква/риска приборки будет ярче светить чем другая
Вопрос по кольцам EX-CRICLE
У меня есть один вопрос: индивидуальный отражатель на этих кольцах сделан из пластика. Если эти кольца устанавливать близко к галогеновой лампочке, то этот пластик не расплавится? Особенно когда лампы стоят больше положенной мщности(не 55/60ват,а 100/110ват. у меня 110вт. стояли,так на дальнем,когда долго работает,начинал плавиться отражатель,а именно сморщился хром,и дырка под лампу стала не круглой,а кривокруглой ). И когда ставил глазки на колпак,который закрывает лампу,то при дальнем свете отпаиваются светодиоды от колец. И будут-ли продаваться стабилизаторы для этих колец отдельно(чтобы поставить,например на другие колечки)?
Страницы: 1